Менеджер в офис по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сибирские Автомобили
Новосибирск
Ядринцевская улица 68/1

Приветствуем тебя в нашей компании премиального проката автомобилей в самом сердце Новосибирска!
Мы специализируемся на предоставлении автомобилей в аренду для деловых, личных поездок и торжественных событий.
Ты готов погрузиться в мир автомобилей премиум-сегмента и принять участие в захватывающем бизнесе? Тогда это предложение идеально для тебя, не упусти свой шанс!

Твои задачи включат:
• Обработку входящих заявок с момента их поступления и до успешного завершения сделки.
• Управление деловой перепиской и подготовка коммерческих предложений для наших клиентов.
• Консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с нашими услугами.
• Заключение договоров и подготовка соответствующих документов.
• Полное сопровождение клиента до завершения аренды и обеспечение высококлассного сервиса.
• Участие в организации бизнес-мероприятий и разработке новых продуктов.
• Работу в CRM для эффективной обработки данных.

Мы можем предложить:
• Работу в просторном и удобном офисе в самом центре города в динамично развивающейся компании.
• Оплату труда, которая не имеет предела (включая базовую ставку в размере 40 000 рублей на испытательный срок, а также процент от прибыли с продаж) и прозрачную систему мотивации.
• Пятидневную рабочую неделю с 10:00 до 20:00 (обсуждается индивидуально, по результатам собеседования)
• Позитивную и дружескую рабочую атмосферу, где тебя ждет молодой коллектив и адекватное руководство.
• Возможность реализовать свой потенциал, применить свои способности и таланты, а также удовлетворить свои амбиции.
• Возможность достойно зарабатывать и неиссякаемый поток интересной работы.

Опыт работы в консьерж-сервисе и/или премиальном сегменте будет явным преимуществом.

Если ты общительный, полон энергии и готов принять вызов, связанный с премиум-автомобилями, то мы ждем от тебя сопроводительное письмо, в котором обязательно укажи фразу «Я ГОТОВ».

Ключевые навыки, которые мы ценим:
Эмпатия — понимание потребностей и ожиданий наших клиентов.
• Стрессоустойчивость — способность сохранять спокойствие во время интенсивной работы.
• Умение работать в команде — способность эффективно сотрудничать с коллегами.
• Проактивность — инициативность в решении проблем и предложении улучшений.
• Внимательность к деталям — тщательность в выполнении задач и обращении с клиентской информацией.
• Способность к обучению — желание постоянно развиваться и улучшать свои навыки.
• Грамотная устная и письменная речь — качественное взаимодействие с клиентами и командой.
• Умение вести телефонные переговоры — уверенность в общении по телефону.
• Умение общаться с высокопоставленными лицами — умение поддерживать профессиональные отношения на высоком уровне.
• Английский язык на уровне B1 (опционально) — преимущество, но не обязательное требование.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью престижного мира автомобилей премиум-класса!