Специалист в отдел регионального законодательства

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Ваш Консультант
Симферополь
Екатерининская улица 40А

Компания «Ваш Консультант» — региональный центр всероссийской сети КонсультантПлюс.

Мы работаем в Республике Крым с 2014 года и являемся лидерами на рынке справочно-правовых систем!

Мы растем и в поиске специалиста в отдел регионального законодательства!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Подержание связи с законодательными органами, а также редакциями газет в телефонном режиме, электронной почте, и при необходимости личные встречи.
  • Составления и передача писем-запросов в госорганы и отслеживание их исполнения.
  • Предоставление региональных НПА по запросу пользователей КонсультантПлюс.
  • Техническая обработка нормативно-правовых актов, печатных и электронных периодических изданий для их последующего добавления в систему электронного документооборота.

Мы ждем, что ты:

• имеешь высшее образование или являешься студентом последних курсов университета
  • уверенно владеешь ПК,
  • есть опыт работы с электронными таблицами и текстами,
  • внимателен\внимательна
  • Коммуникабелен\коммуникабельна
  • имеешь навыки деловой переписки
  • У тебя грамотная устная и письменная речь

Мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство и белую зарплату.
  • Оплачиваемый учебный отпуск во время сессий.
  • Одним из первых узнавать изменения в законодательстве РК
  • Полностью оборудованное рабочее место
  • Комфортный и уютный офис в центре города.
  • Обучение в собственном учебном центре и бесплатный доступ на мастер-классы первоклассных спикеров — Максима Батырева, Игоря Рызова, Максима Ильяхова и др.
  • Большую библиотеку профессиональной литературы по взаимодействию с клиентами и саморазвитию.
  • Возможность начать карьеру в крупной стабильной компании.
  • Рабочий график — 5/2 c 9−00 до 18−00 без задержек. (Выходные — Суб, Вскр, а также все официальные праздники).
  • Дружный коллектив, совместный отдых и корпоративные мероприятия.

Отправляйте отклик и до встречи в нашей компании!