Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Невадо
Московское шоссе 7

Открыта вакансия «Менеджер контактного центра».

МЫ КОМПАНИЯ «НЕВАДО» — работаем по Санкт-Петербургу, Гатчине, Кингисеппу, Сосновому Бору и в других городах Ленинградской области с 2007 года, и за все это время установили более 50000 натяжных потолков различной сложности.

Сегодня компания представляет собой динамично развивающуюся организацию и предлагает отличные цены на натяжные потолки от ведущих европейских производителей, как на престижные, так и практичные варианты отделки в частных и общественных помещениях.

Мы постоянно развиваемся и не останавливаясь на достигнутом, в связи с этим в нашу команду мы ищем активного и амбициозного сотрудника на позицию «Менеджер контактного центра»

Чем необходимо заниматься:

• Принимать звонки от клиентов;
  • Обрабатывать заявки, вносить информацию в CRM;
  • Согласовывать и контролировать выезд специалистов на замеры;
  • Обзвон по предоставляемой базе с клиентами;
  • Анализировать свою работу и предоставлять отчетность руководству;

Какого специалиста мы ищем:

• С оконченным образованием среднее\высшее;
  • С грамотной устной и письменной речью;
  • С уверенным владением ПК — интернет, почта, MS Office;
  • Активного и инициативного;
  • Доброжелательного и умеющего находить подход к людям в любых ситуациях;
  • С желанием быстро обучиться и стать частью нашей команды.

• Высокий уровень дохода: оклад + премия (средний уровень дохода от 55.000 рублей)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Постоянное обучение наших сотрудников и повышение квалификации за счет компании;

• Работа с уже заинтересованными клиентами;
  • График работы сменный 2\2;
  • Место работы в шаговой доступности от метро Звёздная (Московское ш. 7)
  • Корпоративный телефон и сотовая связь;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Работа в дружной команде, которая умеет достигать высоких финансовых показателей;

• Известный бренд в сфере натяжных потолков, клиенты нам доверяют, высокая репутация компании на рынке;

• Ежегодные денежные премии лучшим сотрудникам компании.

Если ты уже готов присоединиться к нашей команде, то мы ждем тебя, скорее оставляй отклик!