Консультант в сфере общепита

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Денвик
Сочи

Работа в группе компаний «Денвик» — это работа в теме IT, автоматизации. Топовая тема, серьезные проекты.

Компания работает в 6 регионах: Краснодарский край, Республика Крым, Республика Коми, Кировская область, ЛНР, ДНР. Нам более 15 лет и нас уже более 100 сотрудников в команде.

Открываем новую вакансию. Нам требуется КОНСУЛЬТАНТ В СФЕРЕ ОБЩЕПИТА для поддержки и развития программных продуктов в сфере общепита.

Что нужно будет делать?

• Консультирование клиентов по типовым бизнес-процессам в общепите;
  • Работа с клиентами по телефону/чатам/почте;
  • Анализ проблем и поиск решений на базе ПО iiko;
  • Консультирование клиентов по типовому функционалу работы ресторанного ПО;
  • Постоянное развитие, изучение нового функционала;
  • Удалённая помощь клиентам компании.

Ждем от сотрудника:

• Ищете долгосрочную работу;
  • Умение общаться с людьми и формулировать свои мысли;
  • Энергичность и позитивность;
  • Стремление учиться и узнавать новое;
  • Желание работать и развиваться в сфере ИТ;
  • Вашим преимуществом будут: знание устройства ПК, опыт работы с Windows, понимание бизнес-процессов общепита и индустрии гостеприимства.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • Своевременную выплату заработной платы два раза в месяц;
  • Оклад + мотивационная часть (обсуждается индивидуально). Уровень зависит от ваших компетенций и выработки;
  • График работы 5/2;
  • Рабочий день с 9.00 — 18.00 (возможно согласовать иные условия);
  • Предоставляем опытного наставника на период испытательного срока;
  • Работа в уютном и комфортном офисе;
  • Оплата мобильной связи;
  • Активную корпоративную среду (участие в конференциях и форумах, праздничных вечерах, творческих конкурсах и пр.; подарки детям на новый год);
  • Возможность периодически работать из дома (гибридный график);
  • Возможность карьерного роста.

Мы ищем порядочного, открытого и отзывчивого человека с активной жизненной позицией с системным подходом к работе. Если Вы умеете работать в режиме многозадачности, на результат, самостоятельны и обладаете техническими знаниями, обязательно откликайтесь на нашу вакансию.

Вам понравится у нас работать! Мы создали для этого все условия!
Для того что бы стать частью нашей дружной команды — отправляйте свой отклик прямо сейчас.