Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Столичная Строительная Компания - 19
Березники

ООО «ССК — 19» — это команда специалистов, работающих в области строительства, проектирования и монтажа инженерных систем. У нас работают опытные строители, инженеры и прорабы, которые отлично выполняют любые строительные работы.
Наша организация уже более 19 лет на рынке, что говорит о нашей стабильной деятельности и за это время мы зарекомендовали себя как надежный ответственный деловой партнер.

Сейчас мы ищем в нашу команду специалиста по охране труда на объект по верхнее строение путей Тольятти-Березники.

ООО «ССК-19″ входит в группу компаний ООО» Группа Компаний 1520″.

• разработка локальных нормативных актов по охране труда в составе проекта.
  • организация обучения работников по охране труда, разработка инструкций по охране труда для проведения вводных инструктажей и инструктажей на рабочем месте.
  • проведение вводных инструктажей по охране труда.
  • организация разработки перечней работников, подлежащих прохождению предварительных и периодических медицинских осмотров, организация проведения медицинских осмотров.
  • организация проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) совместно с специалистом службы охраны труда (г. Москва).
  • организация проведения оценки профессиональных рисков.
  • организация разработки и внедрения системы управления охраной труда на предприятии СУОТ).
  • оформление и представление государственной статистической отчётности и отчётов в фонд социального страхования.
  • разработка планов по улучшению условий труда.
  • контроль за соблюдением работниками требований законодательства РФ и локальных нормативных актов по охране труда.
  • консультирование руководителей подразделений по вопросам организации соблюдения требований по охране труда.
  • организация расследования несчастных случаев на производстве.
  • образование: высшее (профильное или техническое с дополнительным образованием по охране труда).
  • опыт работы не менее 3-х лет;
  • навыки: разработки локальных нормативных документов, опыт расследования несчастных случаев, инцидентов и аварий; опыт организации работ по охране труда на предприятии; участия в проверках, проведённых органами государственного контроля.
  • знания: нормативно-правовых актов в сферах охраны труда, пожарной безопасности, ГОиЧС, трудового законодательства РФ; законодательство РФ по пожарной безопасности, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения; требования к созданию и функционированию систем управления охраной труда и пожарной безопасностью, методов контроля за соблюдением требований государственных и локальных нормативных актов; процессов управления производственной деятельностью.
  • мотивация на построение систем управления по профильному направлению деятельности.
  • график работы ежедневный 5/2.
  • оформление по ТК с 1 дня работы.
  • срочный трудовой договор на время проекта (ориентировочно два года) с возможной пролонгацией.
  • Территориально: г. Березники, Чуртанское шоссе 75 (ближайший ориентир)