Бригадир (производство косметики)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Балашиха
микрорайон Саввино, Промышленная улица 43

На косметическое производство бренда ОВСЯННИКОВ ищем Бригадира, который усилит всю нашу команду.

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 300 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильный доход с выплатами зарплаты 2 раза в месяц (определяется индивидуально с успешным кандидатом);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Сменный график 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Производство в Балашихе на Промышленной улице, 43;
  • Классный продукт с простым и понятным составом, за который не стыдно перед клиентами и который приятно производить;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот (у нас нет нытиков, лентяев и тех, кто пришел «пересидеть» на время);
  • Наставничество от Директора производства в процессе адаптации

Задачи, которые предстоит решать:

• Руководить работой участков: приготовление косметической массы, фасовка, сборка, упаковка;
  • Обеспечивать бесперебойную работу смены с соблюдением производственных планов: заказ сырья и материалов со склада, контроль работы оборудования, расстановка персонала по рабочим местам;
  • Осуществлять оперативный контроль качества готовой продукции, межоперационный контроль качества;
  • Передавать готовую продукцию на склад;
  • Контролировать дисциплину и соблюдение техники безопасности, санитарных норм;
  • Вести табель учета рабочего времени смены и готовить отчетную документацию;
  • Обучать новых сотрудников на рабочих местах.

Что нам важно:

• Стаж работы на производстве (косметика/бытовая химия/автохимия) не менее 2-х лет в должности бригадира или мастера смены;
  • Опыт управления рабочим персоналом (в подчинении 1 варщик косметической массы и 5 упаковщиков);
  • Умение четко формулировать задания для сотрудников и контролировать их действия;
  • Уверенный пользователь Ms Office и 1С (любая версия: УПП, КА, УНФ, ERP или другие)

Отправь свое резюме прямо сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию

До встречи на собеседовании!