Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик
Казань

Мы — профессиональное юридическое агентство «ФИНОН».

Наша команда более 5 лет успешно оказывает услуги в области банкротства физических лиц, что подтверждает рейтинг на Яндекс. За это время помогли более чем 1140 гражданам избавиться от долгов на законных основаниях на сумму более 2 миллиардов рублей.

Работа в компании ФИНОН основана на 5 принципах: экспертность, честность, открытость, надежность, законность. Опираясь на них, мы отбираем в команду лучших специалистов, соответствующих духу нашей компании.

Мы стремимся помогать еще больше, поэтому нам нужен помощник Арбитражного управляющего.

Мы можем предложить:

✅ Полностью удаленная работа в графике 5/2 с 10:00 до 19:00 (по МСК), нормированный рабочий день (СБ, ВС и праздники — выходные);

✅ Прозрачная мотивация: оклад 35 000 — 40 000 (на руки) с последующей индексацией;

✅ Оформление по ТК, оплата больничных и отпусков;

✅ Оптимальное количество клиентов;

✅ Экологичная, востребованная услуга и причастность к интересной миссии;

✅ Обучение за счет компании перед выходом на работу;

✅ Отлаженная коммуникация, прогрессивное руководство, которое действительно умеет принимать инициативы, команда крутых специалистов и признание Ваших личных успехов.

Что нужно делать:

• Сопровождение процедуры банкротства в соответствие с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»;
  • Подготовка и отправка запросов в регистрирующие и контролирующие органы, кредиторам;
  • Отслеживание получения ответов;
  • Подготовка ответов на запросы кредиторов;
  • Подготовка финансового анализа;
  • Анализ сделок;
  • Подготовка продлений/отложений;
  • Подготовка к завершению процедуры;
  • Подготовка разрешения на снятие денежных средств;
  • Подготовка и отправка квартальных отчетов;
  • Подготовка и отправка в Арбитражный суд отзывов на требование кредиторов;
  • Выполнение дополнительных задач касаемо введения процедуры;
  • Работа в Bitrix24.

Что мы хотим от Вас:

• Рассмотрим соискателей с опытом на позиции ПАУ от полугода;
  • Знание закона о несостоятельности (банкротстве);
  • Повышенное внимание к деталям и четкость выполнения задач;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Соблюдение дедлайнов.