Руководитель направления продаж

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Проектное Бюро 3д
Беловодский переулок 6

Мы — Проектное бюро 3Д (ГК Зерно). Мы разрабатываем масштабные проекты многоквартирных жилых комплексов, объектов исторического наследия, заводских промышленных территорий, а также целых кварталов.

В числе наших услуг архитектурное проектирование, сопровождение и разработка проектно-сметной документации, моделирование с применением BIM технологий, градостроительный консалтинг, а также технология интерактивной 3D визуализации и анимации жилых объектов комплексной застройки Unreal Estate.

Сейчас мы находимся в активной стадии роста и открываем в компании направление продаж.

Какие задачи вас ждут:

— активное развитие клиентской базы и продажа услуг проектирования и архитектурно-фасадных решений: активный поиск клиентов, выявление потребности, встречи с клиентами, оформление коммерческих предложений;

— ведение коммуникации с заказчиками и выстраивание долгосрочных партнерских отношений;

— поиск профильных тендерных площадок и прохождение аккредитации на них;

— участие в мероприятиях (конференциях, выставках, круглых столах, семинарах) в части презентации продукта компании и активный нетворкинг;

— ведение базы клиентов в CRM-системе;

Мы будем рады, если вы:

— имеете опыт активных продаж в сфере B2B от 2-х лет;

— имеете любой опыт в нашей сфере и смежных областях (проектировании, недвижимости, на стороне застройщика или девелопера) и знаете специфику данных отраслей;

— умеете проводить переговоры с ЛПР и презентовать продукт;

— умеете составлять коммерческие предложения;

— легко коммуницируете с людьми разного уровня и статуса;

— имеете активную жизненную позицию, целеустремленны, позитивны, приветливы и дружелюбны.

— на «ты» с ПК и офисными программами, а также CRM-системами;

— готовы к возможным командировкам по РФ;

Мы готовы предложить вам:

— Оформление в соответствии с ТК РФ и полностью «белая» заработная плата;

— График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня — с 09:00 до 10:00;

— Работу в стабильной, но при этом в развивающейся проектной компании с большими перспективами и крупными заказчиками;

— Оплату труда: оклад+ % от продаж — обсудим вместе с вами на собеседовании;

— Помощь в адаптации от собственника компании;

— Комфортный и современный офис в 7 мин. пешком (от ст. м. Выборгская) с уютной кухней с чаем и кофе;

— Доброжелательный коллектив с отличным чувством юмора и готовностью помогать новичкам, а также вовлеченное руководство, также готовое помочь;

— Развитую корпоративную культуру (празднования дней рождения, корпоративные мероприятия и тд).

Если вы позитивный и целеустремленный человек, владеете навыками, о которых мы рассказали выше, и готовы к развитию и новым горизонтам, то скорее откликайтесь — мы ждем Вас!