Хостес (Академическая)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Марчеллис
Гражданский проспект 41

Уютный семейный ресторан итальянской кухни Chili Pizza в Т. К. Академ Парк ищет обаятельную хостес

• Ты — важная часть атмосферы гостеприимства, теплоты и уюта в ресторане.
  • У каждого гостя в нашем заведении необходимо оставлять приятные впечатления о посещении нашего ресторана.
  • Приветливо встречать каждого гостя, помогать ему выбрать комфортный и удобный стол. Рассказывать гостям об акциях и обновлениях!
  • Принимать звонки по телефону, бронировать столы в соответствии с пожеланиями гостей на предполагаемые дату и время.

• Требования вполне логичные: Хостесс должна быть сообразительной, иметь внутреннее обаяние. Ведь именно она является главным человеком, с которым будут общаться наши любимые гости, и от которого будет зависеть их настроение и общее впечатление от нашего ресторана. Опыт работы приветствуется, но не обязателен.
  • Быстрая обучаемость, коммуникабельность, грамотная речь, доброжелательность, если ты обладаешь этими качествами, то тебе к нам!

• Сменный или плавающий график работы, полный рабочий день по 10−11 часов;
  • З/П Оклад 2 раза в месяц + ежедневные чаевые;
  • Служебное питание.

​Место работы: Ресторан Чили Пицца на ст.м.Академическая, ТРК Академ Парк, Гражданский пр., 41, к.2

Звони, записывайся или сразу приходи в ресторан на собеседование!