Разработчик/программист 1С(удаленно)

Работодатель: AXELSOFT
от 150000 до 200000 RUR
Самара
Ольховая улица 2

ГК Axelsoft является аккредитованной в Минцифры И. Т. компанией, предоставляющей право на льготную ипотеку, а так же право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов в соответствии с приказом Минцифры.

Мы являемся официальным партнером фирмы «1С» и можем предоставить широкий спектр услуг, от подбора программного решения 1С до реализации крупных корпоративных проектов.

Большинство наших сотрудников работают удаленно, помимо этого у нас есть три офиса в России: в Москве, Оренбурге и Череповце.

Мы готовы предложить:

• Уровень дохода, который зависит от ваших технических знаний и навыков. Мы проводим внутренние аттестации в Компании, где пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста. Финансовые бонусы, они же премии, тоже есть: по итогам года, социальные премии на оздоровление и т.д.
  • Обучение за счет компании — компания оплачивает необходимый Вам курс, который поможет в работе
  • Удаленный формат работы, рабочий день с 9:00 до 18:00 по московскому времени, возможен небольшой сдвиг.
  • Мотивационные выплаты за повышение уровня квалификации
  • Ежегодный корпоратив за счет компании

Ваш рабочий функционал:

• Доработка конфигураций, преимущественно работа в ЗУП 3.1;
  • Написание новых отчётов, обработок;
  • Интеграция 1С со внешними системами;
  • Обновления не типовых конфигураций.

Наши требования:

• Желателен опыт работы с конфигурациями: 1С: ЗУП, дополнительным преимуществом будет знание конфигурации 1С: БП, 1С: ERP;
  • Опыт работы с расширениями;
  • наличие сертификатов 1С:Специалист, 1С: Специалист-консультант и опыта работы в фирмах — франчайзи «1С» будет преимуществом.