Старший судебный юрист

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: White Hr
от 120000 до 140000 RUR
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Старший судебный юрист (в юрфирму из рейтинга Pravo.ru 300)

Уникальная вакансия «Ведущий юрист / Судебный юрист» в Юридическую компанию «Высшая инстанция» из Рейтинга Pravo.

Компании уже 14 лет, с 2013 года в рейтинге Pravo, в 2017 году уже 12 место по выручке, и 2 по количеству юристов.

Это вакансия, написана владельцем компании. Я сам закончил ЮРФАК СПбГУ, и считаю, что коллектив, это самый важный актив для любого бизнеса. Чтобы бизнес рос, нужно к сотрудникам, относится также, как к Клиентам.

Мы ищем крутого юриста-судебника: основная задача представление интересов в суде. Основная специализация — недвижимость, земельное право, семейное право, арбитраж.

Эта вакансия, станет лучшим выбором если ты:

• Если ты постоянно выигрываешь суды и для тебя это уже привычка. Ты просто не можешь плохо подготовиться, слабо разобраться, не успеть. Ты можешь представить подтверждение своего участия в 15−30 судебных процессах, желательно по теме земельного права, недвижимости.
  • Тебе часто говорят, что у тебя отлично «подвешен язык», ты можешь построить диалог с кем угодно, делаешь это на автопилоте. Если ты понимаешь, что работа юриста, это работа не только с документами и в судах, но еще с клиентами, к которым нужно уметь найти подход. Ты можешь сразу это на собеседовании продемонстрировать.
  • У тебя есть амбициозные цели, ты бы хотел получать проценты от гонорара выигрыша дела, принимать участие в развитии компании, иметь мотивационную часть, завязанную на твоей персональной эффективности. Хотел бы стать начальником юридического отдела, или руководителем филиала.
  • Тебе хочется работать коллективе, где нет «нытиков», где нет вариантов «не сделать», «не разобраться». Тебе хочется получать удовольствие как от работы, так и от атмосферы в офисе.

В чем плюсы вакансии:

• Крутой доход. Твой доход зависит напрямую от твоих достижений. У нас разработана система ключевых показателей, о которых зависят твои доходы. Твоя эффективность, напрямую справедливо влияет на твой доход.
  • Заряженный коллектив, где каждый юрист провел и завершил 100 судебных дел, и может поделиться опытом и всегда помочь нужным комментарием. У нас нет слабаков, они не выживают.
  • Кейсы — ты можешь заниматься реально сложными интересными делами. Вместо штампованной работы, к примеру по банкротству физических лиц, ты можешь вести самые сложные категории дел, соответствующие твоим профессиональным амбициям.

«Плюшки»:

1. Бесплатные аудиокниги, по любой сфере саморазвития.

2. Чай, сладости, для коллектива.

3.Возможность быстро решать бюрократические вопросы

4. Поддержка и наставничество от старших товарищей.

5. Расширение полномочий и категорий дел через 1−2 года эффективной работы.

6. Полная компенсация проезда до судов за счет клиентов.

Вакансия тебе вряд ли подойдет, если:

• Ты не можешь себе представить, что такое вести сразу много клиентов. Ты привык к размеренной работе. 2−4 клиентам в работе
  • Не умеешь работать по регламентам, у тебя проблемы с дисциплиной.

Условия работы:

• График: 5/2 с 10.00 до 19.00
  • 3 минуты пешком от метро Спортивная.
  • Отпуск 28 дней в году.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы твоя жизнь, не проходила мимо — а профессионально ощущалась, откликайся быстрее на вакансию.

Мы присмотримся к тебе внимательнее, если в сопроводительном письме, ты напишешь, почему ты считаешь, что ты можешь стать частью нашей крутой команды.

Мы тебя ждем!