Преподаватель-программист в Международную школу программирования (Кузнецк)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Алгоритмика::Пенза (ИП Тришина Дарья Дмитриевна)
Кузнецк

Ищем преподавателя в филиал в Кузнецке.

Вы нам подойдете, если видите себя в одном из трех профилей:

— программирование (Python, Unity, Html + CSS, JavaScript)

— компьютерная грамотность, основы логики и математика (подходит для учителей начальных классов)

— графический дизайн

«Алгоритмика» — международная школа программирования для детей от 6 до 17 лет, в которой сейчас обучается 50 000 школьников. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы «Алгоритмики» открыты в более чем 135 городах и 15 странах мира от Австралии до Европы.

Все сотрудники «Алгоритмики» разные, но нас объединяет желание сделать учеников и их родителей счастливее. И мы ищем тех людей, которые разделят это желание и вместе с нами будут делать наш продукт еще лучше. Команда «Алгоритмики» подойдет и тем, кто занят на основной работе на фрилансе или в офисе, но в свободное время готов делиться своими профессиональными навыками с будущими программистами.

Что надо будет делать:

• проводить занятия с применением методических материалов и приемов Алгоритмики;
  • создавать и поддерживать атмосферу дружеской командной работы среди учеников;
  • отслеживать качество учебного процесса;
  • сопровождать детей и их родителей, обеспечивать обратную связь по обучению;
  • решать и предотвращать конфликтные ситуации с родителями и детьми на основе стандартов компании

Кого мы ищем:

• выпускников технических или педагогических вузов (образование: техническое, экономическое, математическое, физическое, информатика), любящих детей и готовых сделать для них программирование простым, интересным и веселым;
  • опыт работы с детьми обязателен (репетиторство, тренерство, вожатство, преподавание в группе).

• обучение за счет компании;
  • увлеченную команду преподавателей;
  • Работа преимущественно в выходные и вечером в будни.

Ждём вашего отклика, в ответ на который подробно расскажем, как будет проходить отбор!