Руководитель отдела продаж (EdTech)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Казань
улица Волкова 59

Привет! Мы команда EdTech проекта «99 БАЛЛОВ»

«99 БАЛЛОВ» — крупный игрок в сфере подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, имеющий IT-аккредитацию и образовательную лицензию. Входим в ГК «Просвещение» и являемся резидентами «Сколково». На счету нашей команды 50.000+ выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны.

В нашей команде открыта позиция руководителя отдела продаж — амбициозного управленца и первоклассного продавана, который настроен на высокий результат и способен задать правильный вектор команде!

Задачи:

• Создание команды, участие в обучении и адаптации новичков;
  • Актуализация регламентов работы ОП, автоматизация процессов;
  • Улучшение алгоритмов работы менеджеров в CRM-системе (используем BlueSales);
  • Выполнение плановых показателей по выручке, приросту учеников и повышению конверсии;
  • Анализ и оценка качества работы менеджеров с клиентской базой;
  • Постановка целей и задач сотрудникам, контроль их своевременного исполнения;
  • Предоставление плановой отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• Результативный опыт управления продажами в сегменте B2C;
  • Умение выбрать и растить правильные метрики, оценивать результат в цифрах;
  • Опыт успешного применения различных систем и технологий обучения;
  • Системный подход к ведению отчетности;
  • Умение адаптировать, развивать и мотивировать менеджеров;
  • Опыт работы в продажах образовательных продуктов будет преимуществом

В «99 БАЛЛОВ» тебя ждет:

• Конкурентная заработная плата (FIX+ kpi) — предложим оффер по итогам интервью;
  • Комфортный график работы с гибким началом рабочего дня;
  • Сильная команда и опытные наставники, которые помогут тебе сделать level-up;
  • Работа с качественным продуктом в команде профессионалов (>300 сотрудников in-house и команда фрилансеров в городах РФ);
  • Атмосферная корпоративная культура (марафоны, киберспортивные турниры, аэройога, настолки и мафия, футбол, киновечер — все это наши будни!)

Оставляй отклик — будем рады видеть тебя в команде «99 БАЛЛОВ»!