UI/UX дизайнер (Middle)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ITFB Group

ITFB Group —российская аккредитованная IT компания

Мы разрабатываем и внедряем программное обеспечение. Создаем инновационные продукты, ускоряем ИТ-разработку, повышаем надежность информационных систем. У нас более 100 клиентов, занимающих лидирующие позиции в своих отраслях, такие как Сбер, ВТБ, МТС, Теле2, Яндекс, Росатом.

Наша работа не видна невооружённым глазом, но она помогает приводить в движение компании, отделы, заводы и города. У нас более 1100 выполненных проектов, более 12 лет на рынке, более 450 профессионалов.

Сейчас мы активно растем и ищем UI/UX дизайнера, который станет частью нашей команды!

Предстоящие задачи:

• Проектировать пользовательские сценарии и на их основе — интерфейс;
  • На компонентах дизайн-системы создавать макеты и передавать их в разработку;
  • Осуществлять приёмку разработанного и авторский контроль;
  • Документировать интерфейсные паттерны.

Мы ждем от кандидата:

• Практический опыт работы на должности UX/UI-дизайнера с аналогичными функциями от 3-х лет;
  • Опыт проектирования пользовательского интерфейса;
  • Профессиональное владение Figma;
  • Владение Pixso или готовность освоить при необходимости;
  • Умение дизайнить адаптивный интерфейс;
  • Понимание технической стороны разработки интерфейсов и основы верстки (HTML, CSS, JS);
  • Опыт создания готовых UI-библиотек и дизайн-систем;
  • Знание принципов usability и умение их применять;
  • Отслеживание современных тенденций в UI/UX;
  • Опыт работы в fintech продуктах;
  • Опыт работы в продуктовой команде;
  • Навык взаимодействия с разработчиками, командой и заказчиками, опыт доводить реализацию дизайна до конца;
  • Наличие в портфолио дизайна сложных веб-интерфейсов (высоконагруженные экраны, таблицы, дашборды);
  • Готовность выполнить тестовое задание.
  • Работу на интересных проектах с возможностью ротации между проектами, сферами и задачами;
  • Возможность работать удаленно, либо в одном из наших офисов в Москве, Рязани и Уфе;
  • Бонусы от государства, как сотруднику аккредитованной IT компании;
  • Полностью белую заработную плату, которая выплачивается фиксом два раза в месяц без задержек;
  • Социальный пакет с ДМС, стоматологией, оплачиваемыми больничными и отпусками;
  • Возможность карьерного развития, наставничество, постановку и отслеживание карьерных целей;
  • Предоставление оборудования;
  • Участие в спортивных мероприятиях, корпоративах тимбилдингах, подарки и скидки от партнеров.