Специалист по жизнеобеспечению

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ГСП-Механизация
Белогорск

На вахту в Амурскую область (п. Новобурейский) требуется специалист по жизнеобеспечению.

• Осуществлять расселение сотрудников Общества в местах проживания.
  • Учет, организация и контроль процессов проживания, питания работников на объектах Общества.
  • Подача, обработка заявок на проживание и питания по средствам электронной почты и программы «1 С: Комплексная автоматизация».

• Сверка ведомостей проживания и питания за расчетный период.

• Контроль выполнения условий предоставления услуг по проживанию и питанию контрагентами в соответствии с договором.

• Составление сводных отчетов по количеству проживающих и питающихся сотрудников Общества.

• Периодические осмотры мест оказания услуг (проживание, питание) с составлением актов осмотров. Проведение комиссий в местах проживания и питания, выявление нарушений, контроль за их устранением.

• Выполнение должностных обязанностей в командировках на других объектах производства и на объектах внутри обособленного подразделения.

• Сверка ведомостей проживания и питания за расчетный период, полученных от контрагентов внутри общества.

• Взаимодействие с представителями контрагента.

• Оперативное решение вопросов возникающие в ходе процессов проживания и питания.

• Отслеживание за запасами канцелярских товаров и бытовой химии. Подача заявок на покупку. Сбор счетов от местных контрагентов.

• Образование: среднее (профессиональное), высшее.
  • Знание компьютерных программ: word, Excel, 1C.
  • Опыт работы: от З лет.
  • Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО «Газпром»
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • График вахты: 45/45;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.