Руководитель товарного направления "Фасады"

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Славдом
улица Бутырский Вал 68/70с1

Коллектив компании Славдом — сплоченная команда настоящих профессионалов своего дела.

Мы всегда открыты для сотрудничества с талантливыми, увлеченными, ответственными людьми, готовыми развиваться вместе с нами и желающими поделиться опытом.

Ежегодно проводятся обучения и мастер-классы от производителей, а также тестирования и сертификации, подтверждающие знания сотрудников и их актуальность.

Мы активно развиваемся и реализовываем новые стратегии, направленные на достижение высоких результатов на строительном рынке по всей территории РФ.

В связи с этим мы приглашаем на работу Руководителя товарного направления «Фасады».

Ключевые задачи:

• анализ, планирование и обеспечение выполнения ключевых показателей работы товарного направления «Фасады»;
  • прайсинг и ценообразование, управление (расчет, конкурентный анализ, акции);
  • формирование, внедрение и корректировка ассортиментной матрицы (выгрузка на сайт, складская программа, элиминирование и внедрение товарных групп, брендов и товарных единиц, неликвиды);
  • анализ внешнего и внутреннего рынка, конкурентной среды;
  • организация закупок (поиск и привлечение поставщиков, согласование договоров, участие в переговорах и контроль исполнения договоренностей, оптимизация работы по действующим договорам, согласование коммерческих условий /планов и контроль их выполнения);
  • работа с претензиями и рекламациями;
  • участие в работе по развитию товарного направления (обучение, консультирование сотрудников отделов продаж; взаимодействие с отделами продаж с целью выявления сложностей, возникающих при продаже товаров и их устранение; привлечение бюджета поставщиков для проведения совместных маркетинговых проектов и трейд маркетинга для ОП).

Наши ожидания:

• высшее образование, преимущественно техническое (строительное) — экономическое образование;
  • подтвержденный опыт управления товарными направлениями; положительный опыт разработки стратегии развития категорий;

• опыт активных продаж в торговых, производственных или комплектующих компаниях;

• умение управлять ассортиментной политикой, объемами продаж, ценообразованием;

• знание конкурентной среды, ценообразование и технические составляющие продукта;

• ​​​​​​успешное ведение переговоров на уровне первых лиц;

• высокий уровень коммуникативных навыков, стратегическое мышление, организаторские способности, настойчивость в достижении результата.

Мы обеспечим:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • конкурентную стабильную заработную плату (заработная плата по результатам собеседования + квартальные премии по результатам работы);
  • ДМС+ стоматология через 6 месяцев работы;
  • компенсация расходов на автомобиль, корпоративная мобильная связь, ноутбук;
  • цифровая система управления продажами с автоматизацией и роботизацией бизнес-процессов;
  • корпоративные мероприятия, беговая команда SLAVDOM RUNNING RUSSIA;
  • обучение у производителей строительных материалов (семинары, мастер-классы, вебинары);
  • уютный новый офис в шаговой доступности от метро «Савёловская», «Менделеевская», «Новослободская», «Белорусская;
  • открытую атмосферу сотрудничества и среду для самореализации.

Ждём тебя в нашей команде профессионалов!