Преподаватель IT | Тьютор | IT-специалист

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Ярыгин Андрей Иванович
Петрозаводск

KIBERskills в связи с активным развитием сети it-школ, приглашает в проект наставника-тьютора (преподавателя, который готов передать свой опыт новому it-поколению)

Сейчас мы в поисках тюторов, преподавателей и учителей по различным детским языкам программирования, в которые входят Скретч, Роблокс, Дизайн на Figma, Python. В нашей школе доступен широкий пул различных предметов для изучения, готовые методические материалы для комфортной и спокойной работы тьюторов. А еще мы сами отвечаем за наполняемость групп. Мы предлагаем резидентам комфортные и классные занятия с компетентными практиками IT, а сотрудникам — стабильность, честность и возможность реализоваться

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Преподавать IT детям на разных языках программирования;
  • Индивидуально подходить к каждому маленькому резиденту (наши резиденты занимаются в мини-группах)
  • Вести группу по программе и давать родителям своевременную обратную связь и рекомендации от вас, как от специалиста

ТЫ ПОДОЙДЕШЬ НАМ, ЕСЛИ:

• У тебя есть любая техническая (и/или педагогическая) подготовка, или у тебя есть опыт в коммерческой/личной разработке — иными словами, ты понимаешь и умеешь писать код;
  • Умеешь общаться с людьми и тебя не пугают дети;
  • Готов включиться в работу, повышать свою квалификацию, хочешь изучать новые популярные направления;
  • У тебя есть время по вечерам и выходным, чтобы посвятить их работе

В ЧЕМ ВАЖНО РАЗБИРАТЬСЯ:
— основы компьютерной грамотности;
-основы алгоритмизации;
— основы языков программирования;
— умение разбираться с методикой и платформами в соответствии с инструкцией;
— знание одного или нескольких языков программирования

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В KIBERskills:

— Лидеры и наставники. Мы придерживаемся философии лидерства, а не руководства. Мы готовы научить наших сотрудников всему, что необходимо

— Реальное развитие. Мы гарантируем личностное и профессиональное развитие, а также горизонтальное и вертикальное движение по карьерной лестнице (наша IT-школа создана айтишниками, поэтому иметь интерес к практике и развитию в сфере просто необходимо)

— Полная прозрачность во всем. Зарплата, общение, задачи, планы, KPI — нам нечего скрывать. Мы открыты к идеям и улучшениям

А еще:

• Достойная заработная плата: мы не задерживаем заработную плату, с начала существования школы мы не имеем ни одного кейса задержки ЗП даже в самое тяжело время
  • По-настоящему гибкий график работы — работай по вечерам в то время, в которое тебе удобно. Минимальное количество часов в неделю — 8, максимальное — 40. Работай и получай столько, сколько тебе нужно для комфортной жизни
  • Тренинги, материалы, опытные наставники, комфортные ребята, которые работают в школе не первый год готовы помочь тебе адаптироваться