Руководитель отдела закупок (завод EKF в Ставрово, Владимирская обл.)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: EKF
Иваново (Ивановская область)

Приглашает Вас на вакансию «Руководитель отдела закупок».

ВАКАНСИЯ В ПОС. СТАВРОВО

Мы:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис и удобные рабочие места
  • легко добираемся: корпоративный транспорт из Собинки, Лакинска и Владимира, компенсация ГСМ при использовании личного транспорта
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист
  • профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, в котором регулярно проходят обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, и конечно, мы отправляем сотрудников на внешние профессиональные мероприятия
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры
  • заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, пятница — сокращенный рабочий день; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС и компенсацию питания.
  • компенсируем затраты на аренду жилья иногородним сотрудникам

И, главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

• Высшее экономическое или техническое образование
  • Опыт работы на производственном предприятии руководителем в закупках от 2-х лет
  • Опытный пользователь Excel, Power Point, Word, ERP 1C, SAP
  • Знание практик регулярного менеджмента: постановка и контроль задач, обратная связь
  • Знание английского языка на уровне Intermediate
  • Знание и опыт обеспечения технологий штамповки и литья пластика как преимущество
  • Умение работать в команде, распределять задачи, работать на общий результат
  • Стрессоустойчивость и готовность решать сложные задачи в сжатые сроки
  • Высокая скорость мышления
  • Открытость к изменениям и активное предложение изменений

• Управление командой закупок на площадке EKF в Ставрово
  • Участие в кросс-функциональных проектах по запуску новых продуктов и развития площадки
  • Развитие производственной системы EKF в Ставрово в части закупок и снабжения
  • Управление поставщиками площадки
  • Развитие базы поставщиков EKF
  • Участие в развертывании ERP системы и в проектах автоматизации завода