Территориальный эксперт по продажам

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Альфа
Рязань

ИЩЕМ В НАШУ КОМАНДУ — Территориальный эксперт по продажам, менеджер по продажам, территориальный менеджер, региональный менеджер, региональный представитель, торговый представитель по продажам автозапчастей г. Рязань

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Все официально. Оформим по ТК РФ с первого дня работы

• Фикс 100 000 «на руки» + процент от оборота

• Лучшая в отрасли Школа экспертных продаж, где ты будешь проходить обучение. Наша методология продаж создавалась не по книжкам западных авторов и не копированием стандартных тренингов по продажам. Методика выведена из полевых исследований современной практики продаж. Лучшие продавцы проверили подход в самых жестких ситуациях переговоров. И те, кто овладел методом, могут поручиться за то, что это именно тот подход, который помог им вырваться из круга обычных продаж к выдающимся!

• Карьерный рост до руководителя филиала

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

• Корпоративную программу привилегий

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Разрабатывать и продавать решения для корпоративных клиентов с позиции эксперта (наши клиенты: транспортные компании, пассажирские перевозки, спецтехника, строительство, коммунальные службы, колхозы, совхозы)

• Находить неочевидные и более эффективные решения для клиентов в их ситуациях. Если пока не умеешь — научим

• Выстраивать партнёрские отношения с клиентами

• Заключать договора и контролировать исполнения договорных обязательств

• Работать в CRM. Своевременно вносить информацию по контактам и визитам. Заполнять карточки клиентов

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО?

• Законченное высшее техническое образование

• Опыт работы в продажах автозапчастей обязательно

• Знание устройства автомобиля и рынка автозапчастей, навыки подбора

• Опыт работы в активных продажах В2В

• Знание и понимание бизнеса транспортных компаний

ЧТО ЦЕНЯТ НАШИ КЛИЕНТЫ?

• Умение работать с большими объёмами информации, помощь клиенту в отборе нужной информации

• Способность понимать стратегию бизнеса клиента, находить возможности её усиления за счёт решений компании

• Умение разобраться в ситуации клиента и дать ему новое объяснение причин его проблем

• Умение соединять взгляды разных сторон в организации клиента в оценке решения

• Умение находить и обсуждать риски проекта и управление этими рисками за счёт инструментов компании

• Управление процессом изменения, личная вовлечённость и ответственность за доведение клиента до результата

• Умение выстраивать отношение в собственной компании для обеспечения клиента лучшим сервисом

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЕБЕ С НАМИ ПО ПУТИ?

НАШИ ЭКСПЕРТЫ:

• Не «впаривают» продукт

• Не продают за счет скидок

• Зарабатывают больше других, за счет того, что создают ценность для своих клиентов

• С внутренним достоинством делают настоящее дело

ХОЧЕШЬ ТАК РАБОТАТЬ?

ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!