Медицинская сестра/Медицинский брат ЦСО в стоматологию

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ДК Надежда
Элиста
улица В.И. Ленина 305

Приветствую, меня зовут Булгун Ивановна, я руководитель отдела найма и ввода в должность в группе компаний «Надежда». Наша компания в поиске «МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ ЦСО» в стоматологическую клинику «Надежда Плюс»

Группа компаний «Надежда» — лидер на рынке стоматологических услуг Республики Калмыкия с 2011 года. В наш семейный комплекс входят 2 стоматологические клиники г. Элиста, зуботехническая лаборатория и центральный офис.

Мы формируем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

• График работы 2\2 с 08.00−20.00ч
  • Заработная плата: 1.700 рублей за смену + 8.000 рублей БОНУС
  • Оформление по ТК Р. Ф. Выплата больничных и отпускных листов
  • Своевременная выплата заработной платы (2 и 17 числа)

• 100% карьерного рост (возможность перехода на другие позиции)

• Работа по адресу ул Ленина 305, 2 этаж. Стоматологическая клиника «Надежда Плюс»

Наши бонусы:

• Наличие скидки на лечение зубов: 90% на хирургию и 65% на терапию

• Наша миссия: «Сделать уход за зубами частью здорового образа жизни». ​​​​​В рамках миссии все сотрудники ГК «Надежда» 1 раз в 6 месяцев проходят профессиональный осмотр и профессиональную чистку зубов

• Возможность принимать участие в социальной миссии Компании

• Реферальная программа: «Приведи врача-стоматолога и получи 10.000 рублей за него»

• Скидки у партнеров (бассейн, тренажерный зал, магазин косметики, магазин витаминов, массажный центр, салон красоты, магазин аромадиффузоров)

Задачи:

1. Грамотное и своевременное ведения журналов учета: журнала проведения генеральных уборок, журнала учета работы бактерицидных излучателей, журнал проведения стерилизаций инструментария в автоклаве и сухожаре, журнала температурного режима в холодильнике, журнала отходов класса «Б», журнала измерения температурного режима в кабинетах
  2. Дезинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация медицинского инструментария
  3. Подготовка рабочих мест врачей-стоматологов, контроль наличия необходимых инструментов, материалов, инвентаря, документов
  4. Проверка перед началом работы исправность бормашины и иного электрооборудования
  5. Помощь врачу-стоматологу в составлении фотопротокола зубочелюстной системы пациента
  6. Сбор и утилизация медицинских отходов после каждого приема пациентов

Работа медицинской сестры ЦСО подходит Вам, если у Вас есть:

• Среднее медицинское образование по направлению\Аккредитация\Диплом
  • Военный билет
  • Медицинская книжка

Если Вас привлекла наша вакансия или наша компания, будьте смелее — откликайтесь!