Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БАРС Груп
Казань
улица Некрасова 9

В команду разработки программного продукта для здравоохранения рассмотрим:

Специалиста по внедрению и сопровождению ПО

Что мы ждем от вас:

• умение грамотно излагать свои мысли устно и письменно, умение структурировать информацию;
  • опыт обучения пользователей программного продукта;
  • умение правильно расставлять приоритеты;
  • готовность к командировкам
  • развитые коммуникативные навыки, ответственность;
  • высшее или среднее специальное образование (желательно IT);
  • желательно опыт внедрения программного продукта.

• внедрение и сопровождение программного комплекса медицинская информационная система (МИС) в медицинских государственных учреждениях;
  • проведение предпроектных обследований;
  • сбор информации для настройки информационной системы;
  • настройка информационной системы;
  • обучение сотрудников заказчика работе с программными продуктами, индивидуально и в группах;
  • постановка задач на разработчиков по доработке модулей системы;
  • ведение отчётности о проделанной работе в корпоративных сервисах;
  • выездные консультации, обучение пользователей.

• Работу в крупной федеральной компании: более 2500 сотрудников в 20 офисах в 17 городах России;
  • Работу в офисе в центре города с оборудованной кухней, зоной отдыха, игровой и летней террасой;
  • Обучение и развитие внутри компании (корпоративный университет для сотрудников компании, курсы по soft и hard скиллам, корпоративная библиотека);
  • Курсы английского языка от нашего партнера Skyeng;
  • Расширенный дисконт-бук для сотрудников компании;
  • Возможности карьерного роста (как по горизонтали, так и по вертикали) Развитие и перспектива — не пустые слова в «БАРС Груп». У нас инициатива приветствуется!
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, заработная плата, повышающаяся по системе грейдов;
  • Оплачиваемые больничные, отпуска; предоставление ДМС через определенный период в зависимости от грейда, стажа в компании;
  • Мастер-классы от опытных сотрудников, возможность участия в крупных ИТ-конференциях и семинарах;
  • Комфортное местоположение (офис в 3 минутах ходьбы от м. Площадь Тукая)
  • Оплата командировочных расходов и сотовой связи, предоставление ноутбука в пользование;
  • Работайте, путешествуя! У вас будет возможность посетить города России во время командировок (длительность: 1 или 2 недели).