Главный менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
улица Щепкина 3

Группа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках в Главного менеджера по подбору персонала и адаптации в отдел персонала. Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников.

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов, загородных отелей, горнолыжных комплексов, спортивно — оздоровительных комплексов, ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Задачи:

• Ведение полного цикла подбора персонала на различные вакансии (точечный подбор: директор филиала, руводители проектов, Гип, пто, сметчики, административно-управленческий аппарат, согласно полученных заявок (только ИТР без рабочих вакансий)

• Активный поиск персонала (Москва + регионы Иркутск, Южно-Сахалинск, Красноярск, Владивосток, Краснодар).

• Полное сопровождение кандидатов на протяжении всего процесса найма, активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений при подборе сотрудников.
  • Организация выхода новых сотрудников на работу, участие в их адаптации.
  • Проверка рекомендаций успешных кандидатов.
  • Ведение еженедельной отчетности;
  • Подготовка джоб-офферов:
  • Адаптация и сопровождение новых сотрудников на период испытательного срока;

• Формирование профилей должностей;

• Мониторинг рынка труда и уровня заработных плат;

• Организация мероприятий по развитию корпоративной культуры и HR бренда компании.

Высшее образование. Дополнительное образование в сфере HR — приветствуется.

Успешный опыт работы в рекрутменте от 3-х лет.

Обязателен опыт работы:

• либо в Структуре Техническогозаказчика/генподрядных компаниях/проектных бюро Москвы;
  • либо в кадровом агентстве с вакансиями в проектировании/девелопменте/строительстве.

Готовность вести ~20 вакансий одновременно.

Умение выстраивать эффективную работу с заказчиками вакансий.

Умение работать с большим объёмом информации и сжатыми сроками.

Развитые аналитические способности, грамотная устная и письменная речь, самостоятельность, ориентация на результат, доброжелательность.

Желание расти в сфере рекрутинга и HR;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2; Пн-пт
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Сухаревская; м Цветной бульвар
  • ДМС;
  • Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги в объектах под управлением Управляющая Компания «Группа Отелей ЛЕГЕНДА».
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.
  • Просьба в резюме или сопроводительном письме просим указывать ожидаемый уровень заработной платы.