Senior C++ Engine developer

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: BLACKHUB GAMES

Привет!

Мы — команда BLACKHUB Games, игровая студия, которая завоевала лидерские позиции на рынке благодаря сетевой мобильной игре BLACK RUSSIA, в которую ежедневно заходят более 800.000 пользователей. Игра с первых дней релиза заняла высокие позиции, став лучшей в своем сегменте на рынке СНГ.

Сейчас мы находимся в поиске опытного программиста С++, который будет заниматься поддержкой и оптимизацией клиента игрового движка.

Мы стремимся к постоянному развитию, проходя различные обучения и выполняя интересные задачи. Ошибок не боимся — они помогают развиваться. Ну и, само собой, мы предпочитаем заниматься любимым делом, получая кайф от проделанной работы и результата!

Задачи, которые предстоит решать:

• Разработка, поддержка и оптимизация клиента игрового движка и его систем;
  • Взаимодействие с командами UI, Tools, геймдизайнерами и другими разработчиками для интеграции новых технологий и инструментов;
  • Проведение код-ревью и наставничество для младших разработчиков;
  • Разработка и поддержка инструментов и плагинов для улучшения рабочего процесса команды разработки;
  • Активное участие в проектировании архитектуры движка и принятии технических решений;
  • Отладка, профилирование и оптимизация кода для достижения высоких показателей производительности.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Глубокие знания C++ и опыт работы с языком от 5 лет;
  • Опыт разработки игровых движков или системных компонентов для игр;
  • Знание современных технологий и стандартов C++;
  • Опыт работы с многопоточностью и асинхронным программированием;
  • Уверенные знания алгоритмов и структур данных;
  • Опыт оптимизации производительности;
  • Знание паттернов проектирования и принципов OOP и DoD;
  • Наличие базовых знаний линейной алгебры (матрицы, вектора);
  • Опыт работы с Unreal Engine, Unity или другими игровыми движками.

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство и полностью белая ЗП — гарантируем надежность и стабильность!

• Лояльно относимся к любому формату работы — удаленка, гибрид или офис в историческом центре Нижнего Новгорода!

• Компенсация больничных и отпусков до 100% - забота о твоих отдыхе и здоровье!

• Гибкий график работы, отзывчивое руководство — индивидуально подходим к каждому!

• Компенсация обедов для сотрудников офиса — заботимся о наших сотрудниках!

• Возможность для обучения за счет компании — постоянное развитие!

• Насыщенная и веселая корпоративная жизнь — шумно отмечаем наши успехи!

• Возможность премирования и пересмотра заработной платы — расти в доходе вместе с компанией!

• Корпоративная валюта — конвертируй свои успехи и достижения еще и в BlackCoins!

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока — обслуживание в лучших клиниках города!

*Размер заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (!)