Менеджер по юридической поддержке клиентов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Эксперт Новострой
проспект Мира 102к1

Работа удаленная!

Требуемый опыт работы: от 0 до 1 года
Юридический опыт работы приветствуется, но не обязательно.

Частичная занятость, сменный график работы (2 дня через 2 дня)

• Мы ценим, уважаем наших клиентов, заботимся о них, и их число постоянно растет. Именно поэтому нам очень нужен внимательный, доброжелательный и ответственный сотрудник, который будет сопровождать и информировать наших клиентов обо всем, что касается результатов их дела.

Если ты эмпатичный, доброжелательный, организованный, обязательный и ответственный, тебе точно важно попасть в нашу команду.

Наша компания «Эксперт Новострой» — специализируется на защите прав участников долевого строительства.
Основные категории споров — взыскание строительных недостатков квартиры и неустойки за просрочку ее сдачи.

Наша цель — защитить права покупателей квартир в новостройках и обеспечить соблюдение условий договора с застройщиком.

Узнать о нас больше поможет сайт.

Основные задачи менеджера по поддержке клиентов:

— поддержка клиентов компании по телефону, переписке, на стадии экспертной и юридической работы с делом клиента,

— четкое и своевременное внесение данных в CRM систему Битрикс24.

Что Вы получите, работая с нами:

— Работа с уникальным и полезным для людей продуктом — взыскание неустойки за просрочку сдачи квартиры и денежной компенсации за строительные недостатки квартиры, которые отказывается исправлять застройщик.

— Возможность получить опыт в работе большой экспертно-юридической компании.

— Погружение в тему защиты прав потребителей, повышение юридической грамотности.

— Стабильная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя.

— Активный, позитивный, энергичный коллектив, всегда готовый помочь, научить и поддержать, когда это необходимо.

Обязанности Менеджера по поддержке клиентов:

• Принимать входящие звонки, совершать исходящие звонки клиентам (по запросу)
  • Доводить до сведения клиента всю необходимую информацию и отвечать на возникающие вопросы по результатам их дела.
  • Вести переписку с клиентами компании по ведению их дел.
  • Вносить информацию по делам клиентов в CRM систему Битрикс24.
  • Взаимодействовать с сотрудниками компании по вопросам клиентов.
  • Создавать позитивное настроение своей доброжелательностью и отзывчивостью.

• Образование: высшее (юридическое приветствуется, но не обязательно).

• Опыт работы: не менее 1 года в качестве менеджера по поддержке клиентов

• Обладание внимательностью и ответственностью в работе

• Готовность к обработке большого объёма информации

• Вы уверенный пользователь ПК: скорость печати, знание базовых программ Microsoft Office. (Работе с Гугл документами и CRM системой Битрикс24 обучаем).

• Иметь желание быть в нашей команде и помогать нашим клиентам.

Условия работы:

• Стабильная зарплата (выплата 2 раза в месяц);
  • График: работа 2 через 2 дня — с 9 часов до 21 часа (время МСК);
  • Обучение для легкого старта;
  • Удаленная работа (нужен только ноутбук и телефон), которые предоставляем;
  • Развитие и обучение (курсы, тренинги и т.п.);
  • Доступ к корпоративной библиотеке (Базе знаний).

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать в компании «Эксперт Новострой». Так мы поймем, что вы — внимательный кандидат.

И ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НАМ !

Мы ждем тебя в нашу команду!!!