Автомеханик Land Rover - скользящий график, подработка

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: LR.RU, Компания
от 190000 до 300000 RUR
Дорогобужская улица 14, стр.17

Компания LR.RU — один из ведущих независимых центров по обслуживанию автомобилей LAND ROVER (не является официальным дилером) приглашает в команду Автомеханика- универсала.

Ознакомительная программа — подработка для опытных механиков, без отрыва от основной работы:

Возможно Вы уже постоянно работаете в техцентре по направлению Land Rover и пока не готовы оставить старое место работы. И это абсолютно понятно! Поэтому для механиков, которые хотели бы познакомится с нашим Автосервисом Land Rover и тестово поработать в нем, мы предлагаем специальную ознакомительную программу!

Вы можете выйти к нам на работу в удобные для вас дни, свободные от основной работы (любые графики обсуждаются).

Мы предлагаем Вам минимальную гарантированную оплату 10 000 руб смена (с 9 до 21 часа), вне зависимости от выработки. Другими словами, если даже в цех не заедет ни одной машины (что маловероятно), Вы все равно получите гарантированный минимум 10 000 руб за проведенный на рабочем месте день.

При выходе на постоянную работу (подработку) базовый тариф механика составляет 1000 руб /нормо-час. При этом условия гарантированного минимума сохраняются.

В процессе работы в ознакомительном (тестовом) режиме, Вы можете составить представление об условиях и специфике работы нашего Техцентра и принять решение о переходе к нам на постоянную работу, или же — продолжить работать в режиме подработки.

Приглашаем Вас попробовать свои силы в нашем дружном коллективе в комфортной атмосфере и хорошо зарабатывать! В нашей команде каждый работник — профессионал высокого уровня с большой степенью самостоятельности и ответственности. Все усилия руководства направляются на то, чтобы обеспечить специалистов Автосервиса всем необходимым и создать им лучшие условия для работы.

Мы по праву гордимся нашим отлично организованным сервисом, который уже почти 20 лет специализируется на Land Rover и оснащен всем необходимым оборудованием и специнструментом. У нас также отличные бытовые условия, включая спецодежду, душевые и столовую.

Основное направление работы:

• Вся сфера работ автомеханика, ТО, ремонты подвески и пр.;

• Работа со сход-развалом и шиномонтажным оборудованием;

• Монтаж дополнительного оборудования и выполнение работ по внедорожной подготовке автомобилей, в том числе установка специальных бамперов, багажников, защитных панелей, кронштейнов запасного колеса, карданных валов, усиленной подвески и пр.;

• Другие механические и слесарные работы.

Требования к соискателю:

• Главные требования: аккуратность, дисциплинированность, хорошие навыки автомеханика.

• Приветствуется опыт работы у дилера Land Rover.

Условия работы:

• График работы сменный, смены с 9 до 21 часа, возможен также график работы в пятидневку;

• Финальный доход не ограничен, можно брать дополнительные смены. Например, если Вы отработаете 20 смен в месяц, Ваш гарантированный минимальный заработок будет 200 тыс. руб, а если при этом Вы умеете работать интенсивно, по нормо-часам реально закрывается 250 -300 тыс. и более.

• Для постоянных сотрудников также предусмотрено дополнительное премирование по общим итогам работы коллектива (KPI)