Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Векшина Мария Сергеевна
Тюмень
Транспортная улица 106

Менеджер по работе с клиентами (можно удаленно)

Кейтеринговая компания «Хлеб и Соль» уже более 5-х лет организовывает кейтеринг на лучших мероприятиях в городе Тюмени: свадьбы, дни рождения, корпоративные обеды, фуршеты, банкеты, вечеринки, кофе-брейки на бизнес событиях и многое другое.

Мы развиваемся и растем, поэтому приглашаем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Мы ищем опытного и целеустремленного Менеджера по принятию заказов и организации кейтеринга.

Ваша роль будет ключевой в обеспечении безупречного обслуживания наших клиентов и проведения кейтеринговых мероприятий.

Что нужно будет делать:

• Принятие заказов от клиентов кейтеринга, в том числе обработка запросов, подготовка предложений и координация деталей заказа (Работаем с Битрикс, Гугл документы, Excel)
  • Установление и поддержание отличных отношений с клиентами, обеспечивая высокий уровень обслуживания и учет их предпочтений и требований (взаимодействие с заказчиком по телефону, почте, лично)
  • Организация и координация работы во время кейтеринговых мероприятий.
  • Поиск новых клиентов (работа с базой, подготовка КП, обзвоны)

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• Высокий уровень организационных и координационных навыков, способность эффективно планировать и принимать решения в оперативной обстановке.
  • Опыт работы в кейтеренге или ресторане, будет большим преимуществом.
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки для работы с людьми.
  • Умение работать в команде и эффективно управлять проектами.
  • Многозадачность, желание расти и развиваться

Мы предлагаем: Стимулирующую и динамичную рабочую среду, где вы сможете проявить свой профессионализм. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможности для развития и карьерного роста.

• График работы 2/2
  • Режим рабочего дня с 09:00- 21:00ч.
  • Оплачиваемая стажировка !!!
  • Заработная плата после испытательного срока от 60. 000

Мы предоставляем:

• Поддержку новым сотрудникам и официальное трудоустройство согласно ТК
  • Своевременную и полную оплату труда и компенсацию ГСМ
  • Корпоративные мероприятия и обучения
  • Поздравления от компании в день рождения

Если вы готовы организовывать мероприятия для наших клиентов и работать в компании единомышленников, просим вас оставить отклик или связаться с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!