Сервис-инженер по обслуживанию кондиционеров

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Корнео
Воронежская улица 33

Компания Корнео — российский системный интегратор, предоставляющий комплекс услуг в области создания, поддержки, развития и модернизации ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи, решений в области комплексной безопасности. В этом году мы будем праздновать юбилей — мы 10 лет на рынке!

Корнео -ИТ-аккредитованная компания (предоставляем отсрочку от мобилизации)!

Также — одно из направлений деятельности нашей компании — техническое обслуживание кондиционеров для гос. заказчиков (Метрополитен, отделы полиции, Администрации, садики, школы и др). По этим клиентам Вам необходимо будет ездить и заниматься сервисным обслуживанием кондиционеров (если у Вас нет опыта мы Вас всему научим)!

Вакансии открыты в связи активным развитием данного направления в компании!

• Выезды на объекты СПб для проведения технического обслуживания и ремонта климатического оборудования, систем прецизионных кондиционеров, сплит-систем, приточно-вытяжных установок, фанкойлов, чиллеров в государственных организациях. В среднем за смену у Вас всего 2 выезда (2 объекта) по городу! Заезжать в офис до смены и после смены не нужно, офис посещаете редко. На объект можно ехать сразу из дома и после окончания работы без заезда в офис — домой (если заканчиваете смену раньше — можно уезжать домой раньше по согласованию с непосредственным руководителем).
  • Выполнение работ по ППР;
  • Проведение видео/фотоотчета о проделанной работе

• Опыт работ по данным системам не обязателен. На испытательном сроке мы проводим обучение. На момент обучения Вы уже оформлены в компанию официально и получаете свой полностью «белый» оклад (от 60 000 на руки). Если Вы техник с опытом ремонта и обслуживания кондиционеров, то у Вас увеличенный оклад (от 80 000 на руки и выше — обсуждаем). Кандидаты, имеющие опыт работы в данной сфере имеют дополнительные бонусы
  • Умение и желание работать в команде
  • Умение пользоваться инструментом (предоставляет работодатель)
  • Коммуникабельность, исполнительность, ответственность.
  • Желание обучаться новому.
  • Готовность к разъездному характеру работы по СПб (примерно 2 объекта в смену)

• Уровень оклада определяется индивидуально по результатам собеседования и зависит от Вашего профессионального уровня знаний и опыта работы от 60 000 — 70 000 руб. «на руки». Совокупный доход — до 90 000 руб. Официальное оформление по ТК РФ с полностью «белой» з/п с 1-ого дня работы!
  • Оплачиваемая стажировка с опытом мастером (Вы уже оформлены в компанию и у Вас идет Ваш оклад);
  • График: пятидневка с 10.00 до 18.00; Редко ночные смены, оплачиваются в 2м размере;
  • Переработки в выходной день оплачиваются в двойном размере;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Оплачиваемые б/л и отпуска;
  • В офис ездить не надо. Работа на гос. объектах;
  • Дружный коллектив;
  • Возможности карьерного роста;
  • У нас развитая корпоративная культура и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Мы 100% аккредитованная ИТ-компания. Система аккредитации IT-компаний в России дает право на различные льготы. В частности после введения в стране частичной мобилизации сотрудники таких компаний получили право на отсрочку. Также возможно оформление льготной ипотеки от государства (с заниженной % ставкой).