Экономист на производство

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ТПО Возрождение
от 120000 до 160000 RUR
Касимовское шоссе 1АЕ

В крупную торгово-производственную компанию ООО ТПО «Возрождение» в связи с расширением требуется на постоянную работу «Экономист».
Место работы — офис на территории предприятия в р.п. Малаховка (Московская область),
также офис на м. Павелецкой
Приоритет отдаем кандидатам с опытом работы на производстве пищевого сырья, но для нас самое главное — желание развиваться и достойно зарабатывать.

• Заработную плату от 120 000 рублей;
  • Фиксированный оклад + KPI;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 (суббота, воскресенье — выходные);
  • Оформление по ТК РФ с выплатой зарплаты 2 раза в месяц.

• Планирование и прогнозирование финансовой деятельности компании (краткосрочный и среднесрочный Бюджет);
  • Организация бюджетного процесса в компании. Методическое сопровождение процессов бюджетного планирования и бюджетного контроля. (Разработка форм отчетности);
  • Подготовка оперативной отчетности для руководства компании на ежедневной основе (суточные производственные отчеты). План-факт за сутки, месяц, год накопленным итогом;
  • Бюджетный контроль за расходами компании (согласование договоров на предмет соответствия/ не соответствия годовому Бюджету);
  • Факторный анализ результатов деятельности компании, выявление причин отклонений;
  • Автоматизация учета на базе Excel и 1С, отраслевых производственных программ: подготовка технических заданий для разработки отчетов, контроль сроков разработки, контроль корректной работы отчетов;
  • Участие в защите бюджета перед руководством компании.

Для нас важно:

• Опыт работы в «планово-экономическом отделе» или аналогичной не менее 1 года
  • Практический опыт бюджетирования и финансово-экономического анализа управленческой отчетности крупного производственного предприятия;
  • Свободное владение основным функционалом Word, Excel, 1C,;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность, обучаемость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Коммуникабельность, умение работать в коллективе.

Если Вы ищите стабильную, хорошо оплачиваемую за отлично проделанную Вами работу, хотите развития и возможности карьерного роста, то приходите и пробуйте свои силы у нас.
Если Вас устраивают условия и Вы уверены, что у Вас получится, тогда мы рады видеть Вас у нас в команде.