Стажер E-mail маркетолог / Trainee E-mail Marketer

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Changellenge

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации.

Ежегодно реализуем более 200 проектов, которые можно разделить на три типа: Graduates (ведем стажировки и лидерские программы), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Challenges (основали и залидировали кейс-индустрию в стране, проводим ассессменты и хакатоны)

И сейчас мы запускаем cтажировку с реальными задачами и карьерными перспективами. Стажировка длится полгода — за это время ты вместе с ментором разберешься, по какой траектории развиваться, а заодно поставишь себе амбициозные цели. У тебя будет много нетворкинга с коллегами (то есть с нами), запуск своего проекта и возможность получить оффер.

На этой позиции ты будешь отвечать за самый ценный канал коммуникации с нашей аудиторией. E-mail маркетологи готовят рассылки, создают базы и анализируют фидбек от аудитории, а ты можешь стать частью этой команды.

Чем ты будешь заниматься:

• Работать с базой подписчиков и готовить базы для рассылок
  • Планировать рассылки на основе плана мероприятий
  • Общаться с кроссфункциоанльной командой — проектные менеджеры и копирайтеры
  • Повышать эффективность работы канала

Что для этого нужно:

• Готовность и желание развиваться в маркетинге
  • Структурность и аналитическое мышление
  • Грамотность, нетерпимость к опечаткам и грамматическим ошибкам
  • Базовое знание маркетинговых метрик (OR, CR, CPC) будет плюсом
  • Опыт работы в Excel будет плюсом

• Гибкий график: стажировку можно совмещать с учёбой;
  • Менторство, индивидуальный план развития, работа с ребятами, которые уже стали экспертами в своей сфере, и много (очень много) нетворкинга;
  • Возможность погрузиться в реальные бизнес-задачи и реализовать собственный проект;
  • Небезразличная команда. Мы горим душой за свой продукт и искренне хотим сделать его лучше;
  • Огромное количество опыта: ты развиваешься и учишься, а мы в этом помогаем;
  • Стажировка не оплачивается, но у тебя есть шанс попасть в штат: с прошлого набора десять человек уже получили свои офферы — их ждет возможность учиться на внешних площадках за счет компании, прозрачная политика роста и многое другое;

Пожалуйста, в сопроводительном письме ответь на следующие вопросы:

• Какое твоё одно самое значимое достижение?
  • Почему ты хочешь попасть на нашу стажировку?