Руководитель отдела маркетинга для интегратора Битрикс24

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Некст
от 120000 до 220000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация
Более 6 лет

✅ Кто мы

Мы интеграторы сервисов управления бизнесом: Битрикс24, Weeek. За 4 года у нас 1200+ клиентов. От крупнейшего производства Красной икры, заканчивая лэйблом Black Star.

Цель должности — создание потока входящих целевых обращений от потенциальных клиентов и передача их в отдел продаж.

✅ Основные задачи руководителя

1. Обеспечивать выполнение планов отдела с помощью команды.
  2. Определять потребности в продажах и лидах, разрабатывать маркетинговые стратегии и распределять задачи в команде.
  3. Проводить встречи команды, нанимать и адаптировать необходимых сотрудников/подрядчиков.
  4. Анализировать данные, улучшать результаты, изучать потребности клиентов и внедрять новые маркетинговые воронки.

✅ Идеальный кандидат для нас

Маркетолог с опытом управления командой, который органично встроится в нашу компанию. Подхватит текущие процессы и будет их развивать дальше. Имеет опыт работы в похожей на нас компании по интеграции сервисов.

✅ Условия работы

1. Удаленная работа фултайм (не фриланс и не проектная работа). Желательно разница во времени не более 2-х часов от Мск.
  2. Гибкий график. Работаем по будням. Быть в доступе для созвонов и переписки.
  3. Зарплата договорная: от 120 до 220 тыс. ₽ / мес. Фикс + бонусы.
  4. Оформление — по желанию (есть разные варианты).

✅ Этапы отбора

1. Отбор кандидатов через анкетирование.
  2. Собеседование с руководителем на (30−45 минут).
  3. Прохождение испытательного периода 2 месяца.
  4. Поздравляем! Вы в команде!