Старший менеджер отдела продаж (ювелирные артефакты)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Боначчи Борис Борисович
Тележный переулок 3

Приглашаем на должность Менеджер по продажам мультибрендового бутика ENERGY369 & WELEMENTS Concept Store. в г. Санкт-Петербург.

ENERGY369 — уникальный российский бренд Ювелирных Артефактов с направленностью Сакральной Геометрии, работающий с 2017 года.

Мы перевели язык сакральной геометрии в ювелирные украшения, как универсальный ключ мироздания, открывающий доступ к древнему знанию и законам, по которым устроена наша реальность на уровне микро и макрокосмоса.

Сейчас мы активно переходим на новый уровень российского и мирового рынка, и нам нужен креативный и энергетически заряженный на успешные продажи сотрудник в ювелирный бутик Санкт- Петербурга.

Эта вакансия будет актуальна, если Вы:

• отлично владеете навыками коммуникаций, чтобы общаться с клиентами и гостями, поддерживать теплую и душевную атмосферу в пространстве;

• к слову «продажи» относитесь легко, понимая, что каждый человек занимается продажами большую часть своей жизни;

• работали в нише ювелирных изделий, знаете особенности и свойства драгоценных металлов и камней;

• знаете основы интернет-маркетинга и социальных медиа, умеете взаимодействовать с Instagram* и другими соц. сетями (*компания Meta признана экстремистской организацией на территории РФ);

• хотите создавать и реализовывать свои задумки вместе с развивающимся брендом нового времени;

• имеете интерес к сфере fashion (вы будете работать с трендовыми ювелирными украшениями);

• с широким кругозором и умением грамотно излагать мысли в устном и письменном виде;

• быстро осваиваете новую информацию и ориентируетесь в различных ситуациях;

• знаете иностранные языки.

А если Вы не обладаете всеми выше перечисленными качествами, но готовы развиваться и расти как специалист, мы с радостью вам поможем приобрести необходимые навыки

Чем предстоит заниматься?

• консультировать покупателей и подбирать изделия под запрос;
  • выполнять план и увеличивать объем продаж;
  • работать в Instagram (отвечать в Директ, на комментарии) и других мессенджерах;
  • работать с существующей клиентской базой + налаживать новые контакты;
  • работать с ювелирными изделиями, вести учет изделий, работать с кассой, заполнять отчётности;
  • оформлять доставки для клиентов из других городов и стран;
  • оформлять витрины, поддерживать порядок в торговом зале;
  • выполнять административные задачи (открытие и закрытие пространства, подготовка зала к рабочему дню, встреча гостей и знакомство с брендом)
  • Оформление заявок на заказ продукции, приемка товара на слад;
  • проверка качества ювелирных изделий и приемка партий с производств;
  • ведение документооборота по товарам;
  • организация работы с поставщиками;
  • аналитика товарного запаса на складе;
  • участие в проведении проверок и инвентаризации товарной продукции;
  • работа с ГИИС ДМДК;
  • работа в CRM системе;

Что мы предлагаем?

• место работы: Бутик ENERGY369 в центре Петербурга;
  • полный рабочий день, сменный график 2/2 с 10:00 до 21:00;
  • з/п от руб. (фиксированный оклад + процент от продаж);
  • оформление по форме самозанятый;
  • оплачиваемый отпуск;
  • возможность приобретать изделия нашего бренда по специальному предложению для сотрудников;
  • возможность участия в семинарах, встречах, мастер-классах, мероприятиях и выставках;
  • яркая корпоративная культура с заботой о сотрудниках;
  • чай, фрукты;
  • новые возможности саморазвития и самореализации.

Откликайтесь на вакансию и ждите нашего сообщения в чате!