Хостес / гостевой менеджер в кафе «Киш Миш» (Елизово)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: PRO FAMILY
Елизово
улица Ленина 4

Самое популярное кафе грузинской кухни «Киш Миш» в г. Елизово приглашает в свою дружную семью гостевого менеджера (хостес)

Тебя ждёт невероятное путешествие в мир, где мы точно смогли передать атмосферу Грузии и гостеприимства, а также в лучшее кафе нашего города, где ты сможешь стать частью очень важного общего дела.
Что необходимо делать:
— Встреча гостей ресторана, сопровождение их к столику, помощь размещения со всеми удобствами на предложенном месте, обеспечение комфорта гостей во время их пребывания в ресторане

• Ознакомление гостей с меню, при необходимости — консультация, подсказка касательно выбора блюд и напитков

• Организация визита гостей в телефонном режиме, резерв столов, прием предварительных заказов

Работа с негативом: вежливый прием возможных претензий со стороны гостей ресторана, разрешение конфликтных ситуаций с минимальным ущербом для имиджа заведения.

Что мы ждем от вас:

• Доброжелательное отношение к гостям;
  • Грамотная речь;
  • Аккуратность;

• Дипломатичность
​​​​​​​

Возможности:

• Карьерный рост.

• Возможность развития в других направлениях;
Работа с лидерами ресторанной сферы;

• Возможность профессионального развития.
  • Сменный график работы 2/2, вс-чт с 11:00 до 22:00, пт-сб с 11:00 до 00:00

Гарантии:

• Финансовая свобода — мы никогда не задерживаем оплату, часовая ставка + бонусы
  • Кормим вкусными обедами;

• Крутой коллектив — у нас весело, и с этим не поспоришь;

• Мы учитываем мнение сотрудников — корпоративная культура построена на свободе слова и обратной связи.
  • Организован развоз по домам после смены.