Менеджер маркетплейсов Wildberries / Ozon

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Нефть, продажи и обучение на WB и Ozon
Екатеринбург

Мы входим в топ-15 селлеров в своей категории. Главная цель — топ-3. Мы стремительно обгоняем конкурентов

Эта вакансия подойдёт профессионалам, которые хотят реализовать свой потенциал и войти с нами в число лидеров рынка. Поэтому опыт обязателен!

Вести надо будет одну площадку WB или Ozon (зависит от ваших компетенций)

Мы продаём крутые качественные товары, создавая ценность для клиента. Наша цель сделать так, чтобы клиент улыбнулся, обрадовался, когда получил его и превзойти его ожидания на 110%.

Мы ждём в команду менеджера, который будет побеждать у конкурентов, занимая лидирующие места. Поэтому ищем не просто менеджера, который стандартно, как робот, будет штамповать карточки, а будет приносить пользу для клиентов через продажу нашего продукта.

В нашем кабинете всего 10−15 карточек, но каждый товар — это шедевр.

Я убеждён, что Wildberries — это не просто «купи-продай» китайщину. Это скучно, не правильно. У нашего бренда есть ценности и смыслы.

Wildberries — это возможность доставлять людям счастье своими продуктами, смыслами. Это возможность бросать вызовы себе и конкурентам и побеждать в них. Такого человека мы с радостью примем!

Очень важно и то, насколько Вы системный человек и можете решать задачи самостоятельно. Анализировать показатели и находить решения даже в самых сложных ситуациях.

Ценности компании:

• Большие вызовы, стремление стать лучшими и работать среди лучших
  • Продаём качественные продукты, которыми гордимся
  • Чувство юмора, лёгкость и позитивность. От работы надо получать удовольствие или не работать вовсе
  • Развитие, стремление к эффективности, новым знаниям.

Профессиональные навыки:

• Влиять на показатели, воронку внутренней рекламы, ROMI
  • Формулировать УТП на языке клиента, создавать продающие смыслы
  • Анализировать показатели и формировать гипотезы для увеличения продаж
  • Анализировать конкурентов, побеждать
  • Искать и реализовывать решения по улучшению продаж. АБ тесты
  • Формировать отчётность, фин показатели
  • Формировать поставки. Координировать склад

Ваши любимые слова:

«Сделаю», «Успеем», «Готово», «Решим вопрос»

Личные качества:

1. Аналитический склад ума. Способность анализировать данные и видеть взаимодействие разных показателей

2. Системность, внимательность. Всё разложено по полочкам и срокам

3. Высокий уровень интеллекта

4. Самостоятельность. Готовы брать ответственность и находить решения по задачам

5. Проактивность. Делать сверх ожиданий

Напишите в сопроводительном письме, что вы больше всего любите в работе менеджера