Управляющий директор

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Зубков Александр Николаевич
Комсомольск-на-Амуре

В развивающуюся компанию Проект «АНОМАЛИЯ», занимающуюся организацией мероприятий и проведением активного семейного отдыха, на постоянную работу в штат требуется управляющий для организации бизнес-процессов и управлением компании. Опыт и знания в этой области не требуются.

Мы на рынке с 2015 года. За это время провели более 6 000 мероприятий для более чем 60 000 гостей.
Нашими клиентами являются как частные лица, желающие поучаствовать в играх, отпраздновать день рождения ребенка или взрослого, так и компании, фирмы и предприятия.

С 2019 года мы активно проводим мероприятия для заводов и организаций. За период с 2022 по сегодняшний день мы провели 8 крупных корпоративов от 150 до 1600 человек для сотрудников местных заводов.

В 2022 году мы поставили амбициозную цель вырасти в 2 раза за 6 месяцев. Мы выросли в 1.8 раза и в 2023 году ставим новую цель вырасти еще в 2. В связи с этим мы ищем себе в команду сильных профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Мы готовы предоставить:

• Корпоративное oбучeниe и paзвитиe в рaмкaх pаботы управляющего в Aномaлии
  • Дpужную кoманду
  • Cтaбильную зарплату
  • Перспективы кaрьepнoгo ростa
  • Cтажировку
  • Менторство

Вы нам подходите, если:

• Умеете управлять людьми и процессами. В подчинении около 20 человек. (Опыт в нашем направлении не требуется)
  • Можете организовать коллектив и проконтролировать работу
  • Понимаете, как анализировать работу компании и улучшать её деятельность
  • Грамотно планируете своё время
  • Готовы развиваться
  • Любите качественный сервис и готовы развивать его
  • Проявляете эмпатию при общении с клиентами

Делайте отклик или звоните по номеру!