Фармацевт-провизор-консультант (Красноярск, Бограда, 111,Молокова, 40, Кутузова,42Е, К.Маркса,92,)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа компаний ЭРКАФАРМ
Красноярск

Федеральная аптечная сеть ГК «ЭРКАФАРМ» (аптеки «Озерки», «Доктор Столетов», «СуперАптека».

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ: ПРОВИЗОРА / ФАРМАЦЕВТА.

• консультирование и продажа лекарственных средств и сопутствующих товаров;
  • осуществление расчетов с покупателями, работа с кассой;
  • прием товара, оформление витрин.
  • высшее/среднее специальное фармацевтическое образование;
  • наличие сертификата специалиста.
  • работая в нашей компании Вы можете на 100% быть уверены в том, что социально защищены, что у Вас всегда будут комфортные и безопасные условия труда;
  • официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • «БЕЛАЯ» заработная плата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков;
  • возможность зарабатывать выше рынка, гарантированные премии за достижение плановых показателей в работе;
  • наша компания проводит акцию «ПРИВЕДИ ДРУГА" — в размере 5 000 рублей;
  • детям сотрудников поздравление в виде сладких подарков к Новому году и сертификатов ко Дню знаний;
  • Бонус: стимулирующие конкурсы для сотрудников от компании в виде ценных призов (айфон, поездки по России и за ее пределами);
  • готовы рассматривать кандидатов без опыта и ВМЕСТЕ расти и развиваться;
  • выдача корпоративной формы за счет компании, бесплатное прохождение медицинских осмотров;
  • дистанционное продление сертификатов специалиста без отрыва от работы, собственный обучающий центр;
  • удобный гибкий график работы;
  • работа рядом с домом, компенсация проезда;
  • Ну вот, ты уже практически всё знаешь про нас, а теперь мы хотели бы познакомиться с тобой поближе. Жми кнопку «Откликнуться» и совсем скоро, ты окажешься в нашей дружной команде. Если у тебя остались вопросы, ты можешь всегда позвонить по указанному номеру телефона, и тебе всё подробно расскажут.

Мы ждём тебя!!!