Начальник склада

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Автострой-Т
Томск
1-й Вилюйский проезд 5/1

ООО «АвтоСтрой-Т» — динамично развивающаяся компания, уже 18 лет является одним из лидеров по добыче и производству нерудных материалов. Мы имеем в собственности 3 карьера и более 75 единиц грузовых автомобилей и спецтехники. Оказываем транспортные услуги. С каждым днем наш штат работников растет, приглашаем и Вас в свою команду! Сегодня мы приглашаем соискателей на новую должность начальник склада на карьере Базальтовый (добыча камня) — присоединяйтесь!

• Работа на складе по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.
  • Участие в проведении инвентаризаций.
  • Ведение учета складских операций.
  • Обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Организация уборки территории и работы по благоустройству;;

• Обеспечение сохранности (полная материальная ответственность) всего имущества участка

• Контроль работы вагон-городка (соблюдение правил проживания всех работников городка,, решение бытовых вопросов, выполнение всех норм и правил и т.д.)
  • Ведение документации и решение всех вопросов связанных с деятельностью вагон-городка;
  • Предоставление руководству полного отчета о работе вагон-городка;
  • Выполнение других распоряжений начальника участка в рамках должностных обязанностей.

• Опыт работы в аналогичной должности
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, внимательность, умение работать с персоналом
  • Водительские права категории В

• официальное трудоустройство по ТК, соц. пакет
  • график работы 5/2
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • обеспечение спецодеждой по сезону