Менеджер по продажам IT продуктов (офис Воронеж)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: FITTIN
от 80000 до 200000 RUR
Воронеж
улица Карла Маркса 53
FITTIN® — международная IT-компания, которая на рынке РФ с 2015 года. Занимаемся разработкой мобильных приложений и микросервисов для бизнеса, развиваем направление искусственного интеллекта. Наши клиенты: StreetBeat, Zenden, IDOL, Sneakerhead, Оптик Сити и многие другие.

В связи с активным ростом, расширением продуктовой линейки и клиентской базы мы ищем сотрудников в нашу дружную команду, которые готовы вместе с нами работать и развиваться.

• Осуществление исходящих звонков потенциальным клиентам
  • Подготовка и ведение деловых переписок (TG/WA)
  • Проведение переговоров (Zoom или живая встреча, в основном в офисе клиента в Москве)
  • Сопровождение подписания договора и дальнейшее ведение клиента
  • Заработная плата: оклад 40.000р + премия. Премия зависит от сделок
  • На 1−2 месяц ожидайте: от 40.000р до 110.000р; в последующем при выполнении плана минимум — ниже 100.000р зарабатывать не будете!
  • График работы: 5/2 административный
  • Система адаптации (всему научим, поддержим, покажем)
  • Работа в уютном офисе в центре г. Воронежа
  • Перспектива роста и развития как личностно, так и профессионально. Проведение тренингов по продажам и личностному росту, обучение по специфике нашего сегмента E-com.

Мы ждем от кандидата:

• Понимание текущих тенденций на рынке мобильных приложений
  • Способность презентовать продукт и убеждать в его преимуществах
  • Инициативность, целеустремленность и самомотивация
  • ​​​​​​​Готовность к постоянному обучению: желание следить за новыми технологиями и методами в области продаж и маркетинга мобильных приложений.

Готовы рассмотреть без опыта работы, если есть желание учиться, впитывать и применять!

Вам хорошего дня! И будем ждать Вашего отклика!