Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ПЕРВАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ МТС
Краснодар
Стахановская улица 1/5к1

Мы команда профессионалов, которая уже более 15 лет занимается частичным и капитальным ремонтом комбайнов, продажей запчастей, а также подготовкой сельхозтехники к уборочной компании. Компания имеет собственный складской комплекс запчастей и расходных материалов. На нашем счету тысячи убранных гектаров урожая, сотни восстановленных и отремонтированных комбайнов и жаток.

В связи с динамичным ростом компании, мы ищем человека, на должность БИЗНЕС-АССИСТЕНТА/ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ, которому можно доверить важные и ответственные задачи Руководителя.

• Оформление по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • На период испытательного срока заработная плата 60 000 т. р, далее будет расти вместе с Вашей ответственностью, премии за превышение ожиданий при выполнении задач;
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00, быть на связи с руководителем и в выходные дни;
  • Современный офис: ул. Стахановская 1/5 к1;
  • Возможны редкие командировки (оплачиваемые компанией);
  • Оплата корпоративной мобильной связи.

Что нужно будет делать:

• Организовывать и управлять рабочим графиком руководителя: планирование встреч, поездок, и координация деловых мероприятий;
  • Контролировать сроки задач, формировать отчетность о проделанной работе, выполнять поручения руководителя, анализировать ключевые показатели, уметь принимать самостоятельные решения;
  • Коммуницировать с командой;
  • Участвовать в организации командных мероприятий и корпоративных мероприятий.

Что мы ждём от тебя:

• Опыт работы в качестве помощника руководителя/бизнес-ассистента от 1 года;
  • Отличные организаторские и коммуникативные навыки, умение вести деловые переговоры;
  • Знание офисных программ (Microsoft Office, Google Workspace);
  • Высокий уровень ответственности и добросовестность.

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ВАС! ОТКЛИКАЙТЕСЬ И МЫ СРАЗУ СВЯЖЕМСЯ!