Руководитель направления по развитию продукта (кэшбэк)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство RCI
Иннополис

Крупный частный банк ищет владельца продукта для раздела «Кэшбэк от партнеров» внутри мобильного приложения Банка для ведения и развития продукта.

Главная цель — сделать данный раздел более привлекательным для клиентов и максимально понятным и простым в использовании, чтобы каждый клиент смог найти для себя наиболее актуальные предложения от наших партнеров.

• Исследование идей развития продукта, потребностей целевой аудитории, формулирование и реализация гипотез роста;
  • Формирование бизнес-требований к функционалу на основании определения потребностей клиентов, внешних заказчиков и внутренних подразделений Банка;
  • Участие в проведении исследований с клиентами, проведение бизнес-тестирования функционала сервиса;
  • Проведение совместно со смежными командами оценки скоупа задач и необходимых ресурсов, формирование бэклога и roadmap;
  • Осуществление контроля реализации разработанных планов, движение по roadmap;
  • Проведение оценки эффективности управления бизнес-показателями.

Что важно для нас:

• Профильный опыт работы в развитии крупных IT-проектов от 3-х лет;
  • Опыт работы в создании/развитии B2C-сервисов со стороны бизнес-заказчика;
  • Опыт управления продуктом на основании продуктовых и бизнес-метрик;
  • Сильные коммуникативные навыки.

• Стабильный и прозрачный доход: 250 000−280 000 gross + квартальная премия;
  • Удаленный, гибридный формат работы (г. Москва);
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;
  • Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи с использованием большого массива данных, у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам, скидки на курсы иностранных языков;
  • Скидки на сервисы банка и его партнёров, например, рефинансирование ипотеки на льготных условиях или автокредит с низкой ставкой;
  • ДМС со стоматологией. Если будете работать из офиса, то есть бесплатный фитнес и фуд-корт с обедами, бесплатный паркинг;
  • Предложения от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие.

Ждём ваших откликов!