Менеджер по развитию / поиску помещений

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Салют
Ярославль

Мы — крупная Компания, работающая на российском рынке сотового ритейла с 2003 года. В нашей розничной сети более 120 салонов сотовой связи федеральных сотовых операторов в 8 областях Р. Ф. Крупнейшими Филиалами Компании являются Самарский, Московский и Санкт-Петербургский.

В связи с открытием Филиала «Воронеж», «Тула», «Ярославль» ищем Менеджеров по Развитию сети/поиску помещений.

Задачи:

Поиск и первичная оценка потенциальных объектов коммерческой недвижимости для размещения салонов сотовой связи.

Проведение переговоров с владельцами объектов недвижимости для определения готовности к сдаче в аренду и возможных коммерческих, юридических, технических условий аренды.

Подготовка презентаций объектов в соответствии с утвержденными форматами Компании.

Подготовка комплектов документов со стороны Арендодателя, необходимых для заключения договора аренды.

Организация процесса согласования условий аренды с должностными лицами Компании и Арендодателем.

Взаимодействие со смежными отделами Компании при запуске (особенно тесно — юрист, дизайнер, строитель).

Контроль этапов открытия салона, до передачи в эксплуатацию.

Ресурсы:

Подчинённость руководителю Отдела Развития Компании.

Помощь от: Отдела развития сети, юриста, дизайнера, ОХО, Отдела по работе с федеральными операторами связи.

Реальные навыки и компетенции в решении перечисленных выше Задач.

Навыки эффективных переговоров.

Минимальные навыки составления эскизов планировок объектов.

Предпринимательский подход.

Работу в стабильной Компании, в современной технологичной рыночной нише.

Достойную рыночную мотивацию, прозрачные KPI, возможность заработать.

Высокую скорость принятия решений.

Адекватных и прогрессивных собственников и команду ТОП-менеджеров.