Электромонтер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Завод ИНКОМ
Нижний Новгород
улица Июльских Дней 1Н

Мы ищем талантливого специалиста, готового к динамичной работе. Если не боишься интересных задач и хочешь развиваться в профессии - тогда ты нам нужен!

ООО "ЗАВОД ИНКОМ" российский производитель жгутов проводов. Репутация надежного производителя с 2005 года. Нашу продукцию используют автосборочные предприятия, производства сельскохозяйственной и бытовой техники, а также холодильного, теплового и промышленного оборудования

• Работу на современном производстве
  • График работы 5/2 (Двухсменный график работы)
  • Официальное трудоустройство
  • Внешнее и внутреннее обучение за счет компании
  • Дополнительное время отдыха во время рабочего дня
  • Частичную дотацию на питание, уютная столовая с вкусным меню
  • Премирование по итогам года
  • Развитую корпоративную культура: своя футбольная команда по мини-футболу, конкурсы и корпоративные события внутри компании, праздники и подарки от компании
  • Удобную транспортную развязку: 1 минута от остановки «Июльских дней», 7 минут от станции метро «Чкаловская»

Вам предстоит:

• Ремонт и обслуживание электрооборудования
  • Контроль за исправностью, безаварийной работой и правильной эксплуатацией обслуживаемого оборудования
  • Контроль за расходованием электроэнергии потребителями
  • Подготовка заявок на запасные части, материалы, инструменты.

Для нас важно:

• Опыт работы от 2х лет
  • Наличие 3 группы по электробезопасности до 1000В.

У нас ты найдешь не только интересные проекты, но и возможность раскрыть свой потенциал в дружной и поддерживающей среде.

Прими вызов и стань частью команды, которая создает надежные электротехнические решения!

Пора отправить отклик и записаться на собеседование.

Мы ждем тебя в нашей команде!