HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Михайлова Дарья
Казань

Мы, команда Meetology, работаем в Москве уже более 12 лет и являемся лидером в Event индустрии. У нас 25 постоянных сотрудников и более 30 сдельных сотрудников на офлайн мероприятиях. Мы проводим мероприятия знакомств, интеллектуальные игры и корпоративы.

Наши проекты:

• Fastlife — cамые популярные в России быстрые свидания
  • Gokon — премиальные знакомства за ужином по японской древней традиции
  • GO!Квиз — интеллектуальные игры в барах и Квиз на корпоратив B2B

В наших мероприятиях принимали участия: Анна Семенович, Николай Соболев, олимпийская чемпионка, показывали наши мероприятия почти все федеральные каналы.

Наша команда постоянно растёт и развивается, поэтому сейчас мы находимся в поиске HR менеджера. Мы ищем человека, который поможет нам прийти к укомплектованной команде, где каждый сотрудник находится на своем «посту» в соответствии со своими компетенциями и ЦКП, КФУ должности.

• Рекрутинг: описывать вакансии, проводить первичные собеседования, оценивать компетенции на входе, оценивать компетенции текущих сотрудников.
  • Формирование базы мобильного персонала: ведущие, ди-джеи, фотографы и другие подрядчики
  • Адаптация: доучивание через Академию по КФУ поста, чтобы сотрудник показывал требуемый от него результат
  • Академия для масштабируемых ячеек: обучение, адаптация, регламенты, инструкции (взаимодействие с управляющими продуктов)

• Опыт работы рекрутером от 2 лет
  • Опыт закрытия сложных вакансий
  • Опыт работы с сайтами вакансий
  • Опыт создания скриптов интервью
  • Навык взаимодействия с разными отделами
  • Умение планировать
  • Высокий эмоциональный интеллект, ориентация на цифры, последовательность и логичность

Будет плюсом:

• Опыт найма в сфере Event

• Оформление по ГПХ
  • График работы: Пн-Пт с 11:00 до 20:00. Праздники считаются рабочими, если нет задач, достаточно быть на связи.
  • Удаленная работа из любой точки мира.
  • Дружелюбный и амбициозный коллектив.
  • Лояльное и понимающее руководство (оценка отношений с руководителями 8,3).
  • Работа в самом крупном в России проекте живых знакомств.

Если всё вышесказанное тебе откликается и ты готов попробовать свои силы, откликайся на вакансию. Возможно мы ждём именно тебя!