Администратор IT-проекта

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Большая Новодмитровская улица 14с2

Лига цифровой экономики ищет Администратора проекта в портфель разработки ИТ решений для крупнейшего государственного заказчика. В нашей команде ты найдешь множество интересных задач в рамках сопровождения проектов по разработке высоконагруженных систем полного цикла, а также получишь возможность роста и развития в направлении менеджмента и сопровождения ИТ проектов.

Твои задачи:

• Сопровождать документооборот по проектам
  • Поддерживать в актуальном состоянии статусы по отчетной документации для закрытия этапов проектов
  • Вести деловую переписку
  • Взаимодействовать с заказчиком, субподрядчиками по согласованию документации
  • Планировать рабочие встречи, оповещать участников, подготавливать материалы и протоколы встреч
  • Подготавливать отчетность и презентации по проектам по запросу руководителей
  • Контролировать сроки реализации и исполнения задач
  • Обеспечивать жизнедеятельность и нормальное функционирование проектной команды
  • Участвовать в организации командировок участников проекта
  • Оформлять заявки на предоставление доступов сотрудников к внутренним ресурсам компании, пропусков на территорию БЦ и т.д.

Мы ждем от тебя:

• Знание MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), знакомство с 1С. Документооборот
  • Аналитический склад ума, внимательность, аккуратность
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Организаторские способности
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение обрабатывать и структурировать большой объем данных
  • Высшее образование в области ИТ (будет плюсом)
  • Общее понимание цикла реализации проектов / цикла разработки ПО (будет плюсом)

Что мы обеспечим:

• Работа в гибкой методологии разработки
  • Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Работа в большом и комфортном офисе в пешей доступности от м. Савеловская
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Необходимая техника для комфортной работы
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которых является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды