Экономист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
наб. Лейтенанта Шмидта 5

Приглашаем в команду финансово-операционного отдела Экономиста! Мы ищем специалиста с высшим экономическим или финансовым образованием, внимательного и открытого сотрудника. Если у вас нет или мало опыта в экономической сфере — ничего страшного: коллеги с радостью вас обучат!

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, полностью официальную «белую» заработную плату, официальное оформление с первого дня работы, а также большие возможности для профессионального развития!

Задачи Экономиста:

• Проверка заявок на оплату, формирование платежных поручений, выгрузка и загрузка банковских выписок с учетом расходов/доходов и указанием статей БУ;
  • Отправка документов по Банк-Клиенту;
  • Предоставление информации о факте оплаты структурным подразделениям и об изменениях в учредительных документах банку;
  • Взаимодействие с кредитными организациями.

Вы нам подходите, если у вас есть:

• Высшее образование (Финансы и кредит, бухгалтерский учет, экономика);
  • Опыт работы с большим объемом информации;
  • Навыки работы с 1С: Бухгалтерия;
  • Продвинутый пользователь MS Office.

• Работу в офисе на наб. Лейтенанта Шмидта, ст.м. Василеостровская (15 минут пешком от метро);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую заработную плату, уровень вознаграждения обсуждается индивидуально;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, 100% оплата обучения для повышения квалификации;
  • ДМС со стоматологией (по г. Санкт-Петербургу) сразу после успешного прохождения испытательного срока;
  • Доступ к электронной корпоративной библиотеке, сервису РБК PRO+;
  • Корпоративные и общегородские спортивные мероприятия.