Менеджер по работе с клиентами (b2b, компьютерная техника)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Самара
улица Авроры 114Ак2

Treolan более 10 лет входит в TOP-5 лучших компаний в ИТ-дистрибуции.
30+ лет на рынке, 600+ сотрудников, офис в центре Москвы, а также в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске, склад класса А.

Мы продаем оборудование (ПК, ноутбуки, принтеры, серверы, источники бесперебойного питания) и софт почти 4000 клиентов в России и СНГ.

Это реселлеры и системные интеграторы ИТ-рынка РФ, которые продают компьютерное оборудование конечным заказчикам — государственным или коммерческим организациям, которые применяют его в своей инфраструктуре.

Наша задача — привезти оборудование на заказ или продать со склада на взаимовыгодных с клиентом условиях.

Мы ищем кандидата, который:

• Имеет опыт работы в оптово-розничных продажах от года (опыт продажи компьютерной техники не обязателен, научим разбираться в номенклатуре);
  • Готов много общаться с клиентами и коллегами по телефону, в мессенджерах и электронной почте;
  • Грамотно говорит и пишет;
  • Умеет работать и справляться с большим объемом информации.

Мы хотим, чтобы наш новый коллега:

• Изучил технологию работы с клиентами и ассортимент продукции при помощи наставника;
  • Обрабатывал входящие запросы от клиентов (не «холодные» продажи);
  • Развивал бизнес с постоянными клиентами из персонального списка клиентов: увеличивал объем продаж, продавал новые продукты и решения, которые клиенты еще у нас не покупали;
  • Самостоятельно вел сделки от запроса до отгрузки и получения оплаты;
  • Учился и расширял свой кругозор для дальнейшего роста в компании.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильную «белую» заработную плату + систему мотивации;
  • Офис: ул. Авроры, 114а, корпус 2; график 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Отлаженная система наставничества, обучение, перспективы профессионального и карьерного роста;
  • ДМС, корпоративные скидки на: изучение языков, отдых, фитнес, различные товары и цифровую технику, и множество других предложений от наших партнёров.