Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Агентство детских праздников СофиКо
Тучково

Менеджер по продажам (удаленно)

Агентство детских праздников «СофиКо» уже 12 лет занимается организацией детских мероприятий в Подмосковье. Мы проводим анимационные программы и шоу/развлекаем детей до 12 лет. Берем все заботы по организации праздника на себя, чтобы родители спокойно отдохнули.

«СофиКо"-это:

— более 80 праздников в месяц

— более 160 сказочных героев

— 25 разных эксклюзивных шоу программ и мастер классов

На данный момент в связи с расширением штата, нам нужен менеджер!

___

Мы гарантируем:

1. Деньги в виде % от продаж: Платим достойную зарплату стабильно, вовремя и каждую неделю.

Оклад+ процент от продаж+ KPI (понятная система бонусов, которая позволяет зарабатывать больше).
Границ нет, все зависит только от тебя!

Тут нужно понимать, что чем больше ты приносишь прибыли в компанию — тем больше ты получаешь и сам (потому что у тебя есть % от оборота).

2.Комфортный график: Удаленная работа с возможными выездами на встречи, собрания, обучения и конечно корпоративы.

3. Учиться в удовольствие: У нас есть база знаний + самые эффективные техники продаж. Ты учишься дистанционно, у лучших экспертов. И, конечно же, обучение для сотрудников бесплатное.

4. Строить карьеру вместе: У каждого сотрудника нашей компании есть возможность реально построить свою карьеру. Ты можешь стать экспертом по детским праздникам и гуру продаж. Мы поддержим любое твое начинание!

5. Дружный и молодой коллектив во главе с адекватными, лояльными руководителями.

ВЗАМЕН — ТВОЯ ЗАБОТА О НАШИХ КЛИЕНТАХ

Обязанности просты:

Обработка входящих заявок (в ЛС и по телефону). Работа с Google-календарем, Excel-таблицами и тд.

Собирать отзывы и обзвон по старой базе клиентов

Постоянное развитие и желание быть творцом в общем деле

Одним словом, делать клиента довольным и счастливым. А если счастлив клиент — счастлива и ты! Это наша общая цель!