Торговый представитель в области (Томское направление)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Группа компаний Yes group
Болотное
улица Максименко 1

Срочно разыскиваем активного и целеустремленного сотрудника (сотрудницу) в отдел продаж!

Наша большая и дружная команда ищет поставщиков волшебства (мучные кондитерские изделия), мы занимаемся производством и дистрибуцией кондитерских изделий на территории Сибири. Мы с любовью относимся к нашему продукту и нашим сотрудникам, поэтому работать в нашей команде не только прибыльно, но и в удовольствие.

• Пятидневная рабочая неделя, 8−17. Планерки в офисе (Владимировская 2\1) 1 раза в месяц;
  • Крутая система мотивации: 4 тарифных грейда с зп до 120 000 р и возможностью перевыполнить план. Вы стартуете с грейда 2: это 70000 р в первый месяц работы при 100% кпэ. База теплая — постоянные клиенты;
  • При выполнении показателей Торговый представитель переводится на более высокие тарифные ставки;
  • Возможность влиять на свой уровень зп и уже через 3 месяца работы выйти на заработную плату в 100 000 р. А дальше есть возможность увеличить зп до 120 000 р и при перевыполнении плана иметь еще дополнительный бонус. Итого 135000 р. Всё это реальные выполнимые задачи, которые уже ежемесячно закрывают наши действующие сотрудники;
  • Трудоустройство;
  • Наставничество, стажировка и ввод в должность;
  • Самый дружный коллектив и открытое руководство придут тебе на помощь;
  • Самые веселые праздники гарантированы;
  • Есть активная клиентская база: клиенты знают и любят наш продукт уже на протяжении 12 лет;
  • Постоянное обучение, компания заинтересована в Вашей эффективности;
  • Скидки на продукцию и постоянные дегустации (у нас всегда вкусно);
  • Возможность карьерного роста: ближайшая позиция на повышение — Супервайзер;
  • А главное, это работа с самым качественный продуктом — это наше главное углеводное оружие массового поражения сердец!

Основные задачи для Торгового представителя:

• Выполнение плана продаж на закреплённой территории;
  • Разъездной характер работы;
  • Поддержание и развитие активной клиентской базы;
  • Поддержание ассортиментной матрицы, соблюдение сроков оплаты, ведение; документооборота и отчетности.

Приходи, мы ждем тебя, если ты: целеустремленный, коммуникабельный, ответственный и ориентируешься на высокий результат! Если ты хороший и отзывчивый человек, мы сработаемся. У нас дружный коллектив, который общими усилиями создает благоприятную рабочую атмосферу, где все поддерживают друг друга, где каждый понимает важность своего вклада в общее дело, где все сотрудники разделяют общие корпоративные ценности. У нас каждый может реализовать свои идеи. Если это основное, что Вы ищите на новом месте работы, то нажимайте кнопку «откликнуться». Мне, менеджеру по персоналу, от души пишущей это обращение к кандидату, было бы очень приятно увидеть сопроводительное письмо.

Спасибо, что дочитали до конца. Хорошего дня. =)