Менеджер по продажам (строительная компания)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Дневник банщика (Ренжин Иван Васильевич)
Казань

Привет! Мы — компания «Дневник банщика», на рынке 2014 года. Занимаемся внутренней отделкой бань под ключ, также строим сауны, соляные комнаты, банные комплексы. Работаем индивидуально с каждым заказчиком! У нас нет шаблонов или готовых проектов. Каждый заказ уникален, а потому мы опираемся только на пожелания и фантазию заказчиков. Гордимся нашей дружной, сплоченной командой. Мы работаем в атмосфере поддержки и взаимопомощи, а еще активно занимаемся благотворительностью.

В связи с расширением и увеличением спроса на отделку бань и саун, ищем коммуникабельного, ответственного сотрудника на должность менеджера по продажам на входящие заявки, с желанием зарабатывать от 100 000 РУБЛЕЙ в месяц и выше!

• Заработная плата: оклад 50 000₽ (на руки) + % от сделки + ГСМ
  • Гибкий график с понедельника по пятницу, с 9 до 18 (график обговаривается).
  • Обучение за счет компании!
  • Лояльное и понимающее руководство!

• Дружный, сплоченный коллектив (корпоративы, выезды на природу, посещение культурно-развлекательных мероприятий и т.д.)

• Находимся по адресу: ул. Гвардейская, 54 (ТЦ Сады). От м. Аметьево — 11 минут пешком, а от м. Горки — 19 мин.

Что нужно будет делать?

• Прием и обработка входящих заявок от заказчиков на отделку бани (БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!!!)
  • Проведение встречи (выезд) с заказчиками на объекте, проведение замеров
  • Расчет сметы (научим!)
  • Ведение проекта

Наши пожелания:

• Опыт в продажах от 1 года
  • Желание работать и развиваться вместе с компанией;
  • Быть открытым всему новому :)

Ждем ваших откликов!