БэкЭнд разработчик Python

Работодатель: Пронин Илья Викторович
Нижний Новгород

​​Немного о нас:

• 6 лет на рынке;

• Мы строим IT компанию в сфере автомоек.

• Как результат нашей работы — всё должно работать без людей: оплата и всё остальные коммуникации между всеми участниками процесса: клиентами, нашими сотрудниками, третьими лицами — должно происходить через сенсорный терминал или наше мобильное приложение. С нашим продуктом будет интересно работать!

• Всего в нашей системе 18 главных модулей — на данный момент реализовано 2 модуля;

• Наша команда — это открытие, талантливые и энергичные профессионалы своего дела, которых связывают общие ценности.

Основные задачи:

1. Разработка серверной части системы — API, бизнес логика — на базе Django.
  2. Интеграция с внешними API для расширения функционала системы.
  3. Работа с PostgreSQL для хранения и эффективного поиска связанных атрибутов.
  4. Обеспечение высокой производительности и масштабируемости системы.

1. Отличное знание технологий и фреймворков: Django, Graphene (GraphQL), FastAPI, RabbitMQ, Celery.
  2. Опыт работы с базами данных (PostgreSQL).
  3. Опыт интеграции с внешними сервисами через API.
  4. Опыт работы с библиотеками по распознаванию лиц, автомобильных номеров.
  5. Крайне приветствуется базовое МАТЕМАТИЧЕСКОЕ и/или ФИЗИЧЕСКОЕ образование.

1. Возможность вырасти до Team Leader;
  2. Удалённая работа;
  3. Свободный график работы;
  4. Полностью удаленный формат работы;
  5. Современный стек технологий;
  6. Крутой IT продукт, где сможете влиять на его дальнейшее развитие;
  7. Масштабный проект — для нас нет границ, планируем выйти на зарубежные рынки;

Нынешний список задач:

• Создание микро-сервиса: API по распознаванию лиц на фотографии с камеры видеонаблюдения.

• Создание микро-сервиса: API по распознаванию автомобильных номеров на фотографии с камеры видеонаблюдения.
  • Создание микро-сервиса: API для подключения к сервису ЯндексМойки

• Интеграция с платёжными сервисами.

Предыдущие места работы принципиального значения не имеют, главное навыки разработки и умение работать в команде.