Тренинг-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мокка
Варшавское шоссе 9с1Б

Мокка — это самый популярный в России и Восточной Европе финтех сервис в сегменте BNPL (Buy Now Pay Later — Покупай сейчас, плати потом). С его помощью можно получить моментальный аванс на покупки и на другие цели с оплатой частями. Зарегистрироваться в Мокка можно в два клика прямо в магазине или в мобильном приложении — для этого не надо заполнять длинные анкеты или подписывать бумаги, весь процесс полностью онлайновый.

Под капотом Мокка — более 10 лет накопленного опыта, современные мобильные и облачные технологии и уникальный гибкий подход ко всем процессам. Мы быстро растем как бизнес, подключаем новых партнеров и создаём свои сервисы. И верим, что люди — это самое главное, поэтому ищем талантливых профессионалов в нашу команду. Если ты любишь свою профессию, относишься к ней как к собственному делу и хочешь создавать новое — нам по пути.

Мы знаем, что успешными нас делает команда:

Открыто общаемся

У нас нет бюрократии и многочасовых согласований. Вопросы решаются оперативно — здесь и сейчас.

Помогаем раскрыть потенциал

Если у вас интересная идея, мы с радостью возьмёмся её протестировать. Мы работаем на результат, и знаем, что для прорыва нужны эксперименты.

У нас душевно

Вам будет не страшен авитаминоз: каждую среду проводим день здоровья с фруктами и овощами.

Более подробно о нас можно посмотреть тут: mokka.ru/career/

Чем предстоит заниматься?

• Определять потребности в обучении персонала, проводить тренинги (он-лайн и «полевые»);
  • Разрабатывать учебные программы и материалы для сотрудников ТСП (продавцов);
  • Периодически обновлять учебные материалы;
  • Проводить аттестации;
  • Наставничество: обучать новых сотрудников ТСП, проводить демо-сделки в магазинах;
  • Проводить тренинги и практические занятия.

Мы подходим друг другу, если у тебя:

• Грамотная речь;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Опыт работы в компаниях с развитой розничной сетью — от 3-х лет;
  • Опыт самостоятельной разработки различных тренингов и их проведения;
  • Навыки организации регулярных аттестаций, написания методических и регламентирующих документов;

• Работу в быстро растущей фин-тех компании с ярким свежим продуктом;
  • Привлекательную заработную плату в соответствии с твоими навыками и опытом, полное соблюдение ТК РФ;

• Работу в амбициозной команде с сильным руководителем;
  • Современный офис в стиле лофт в БЦ «Даниловская мануфактура» (шаговая доступность от м. Тульская);
  • Гибридный график работы (4 дня в офисе, 1 дистанционно);
  • Открытую и простую коммуникацию внутри команды, без лишнего формализма;
  • ДМС, обучение и т.п.